собираюсь жить в России,а вот вопрос,какой сотовый оператор лучший(цена,качество,плюшки)?

ТехнологииРоссия+2
Анонимный вопрос
Водитель с 20-летним стажем  · 3 апр 2022
Здравствуйте,уважаемый.Попытаюсь ответить на Ваш вопрос: все операторы,по моему опыту,одинаковы.Здесь зависит,как я думаю,один факт. В зависимости от ситуации:работа или семья,самое главное,смотреть где у вас ваши контакты,на каких операторах сидят,ну и конечно же статистика звонков:куда вы больше всего звоните или откуда вам больше всего звонят,и выбирать,естественно по средствам.Ну и мониторить,нужен ли вам мобильный интернет и в каких количествах.

Мегафон.

При цене выше среднего, связь и интернет стабильно работает даже там, где Билайн, Мтс и теле2 "отдыхают". Дело в количестве базовых станций - их больше всего у Мегафона.
Хуже всех - Билайн, порой вообще нигде ничего не ловит, особенно интернет.
У Мтс есть момент со странной ежедневной тарификацией, если на счету не хватило на списание месячного платежа.

олиголог. вы задолбали. краткость сестра таланта и дочь лени.  · 1 нояб 2020

У вас ошибка уже в самом начале вопроса ))). А кроме шуток, если бы был один лучший оператор для всех случаев и всех абонентов, то вам не пришлось бы выбирать. И никому не пришлось бы.

Бакалавр психологии, неоплачиваемый бренд-амбассадор магазина "Пятёрочка", специалист по...  · 29 июл 2017

Я за теле2. Сидел до этого ооочень много лет на мегафоне, потом обнаружил тариф, в котором 500 минут, 12 Гб и безлимитный трафик в соцсетях за 400 рублей в месяц, не выдержал и перебрался. Не жалею, все круто.