Что делать, если собрал комп, все отлично,но не работает звук, микрофон работает,а в наушниках шумы помех,хотя они рабочие, дрова обновлены?

Все подключено, все работает, кроме звуа
КомпьютерыТехника+2
ИТ-блогер и сборщик ПК =>  · 19 июн 2023  ·
s3box
Добрый день, к ответу Александра хотелось бы добавить.
  1. Проверьте что выбрано в Windows правильное устройство для вывода звука. Иногда Windows почему-то предлагает несколько бесполезных устройств для вывода звука.
  2. Проверьте что вы подключили наушники в правильный аудиовыход. Бывает новички путают синий и зелёный разъём аудиовыхода.
  3. В качестве эксперимента подключите наушники к выходу для звука на передню панель, предварительно убедившись что передняя панель подключена к материнской плате.