Собрал компьютер, всё вроде работает, вентиляторы крутятся, изображения на мониторе нет, биос не открывается, в чём может быть проблема?

ТехнологииКомпьютеры
Артём Ефимов
На Кью задали 1 похожий вопрос
Опыт в IT 12 лет Прошел огонь и воду и медные трубы охлаждения ЦП =)  · 23 июн 2020

Как написал коллега ниже, может быть разница в процессоре и сокете. Например если у вас на материнской плате сокет 1151 а проц предназначен для 1151 v2 соответственно будет вот такой результат. Также может быть неисправность в блоке питания, памяти(если установлено 2 планки попробуйте одну вытащить) или мать контачит с корпусом (я такую неисправность проверял путем подкладывания между материнкой и корпусом листа А4)

удачи вам!

Мы проводим консультации обслуживание и ремонт компьютеров. Настраиваем канал в Яндекс...  · 6 дек 2020  · seo-sav.ru

Не хочу умничать но скажу свое слово в эту странность ибо сам сталкивался с подобным правда единожды. Если все собрали правильно итд, то попробуйте поиграть памятью если у вас две линейки отключите и оставьте одну в качестве тестового запуска. Также вытащите из слота видеокарту и поставьте обратно.