АББА.Какие новости?

ольга артемьева
  · 104
Tantum possumus, quantum scimus... Путешествую, занимаюсь спортом, управляю...

Вы про группу? Они воссоединились весной этого года. Обещают устроить виртуальный тур. Вместо живых людей будут голограммы (сразу вспоминаю Футураму). В 2019 году ждем 2 новых сингла «I Still Have Faith In You», «Don't Shut Me Down» и документальный фильм)

21 ноября 2018  · < 100
Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Что известно о детях Фредди Меркьюри?

Фрилансер по жизни. Люблю котиков )))

Известно, что детей у певца Фредди Меркьюри нет. Хотя сам он неоднократно говорил знакомым, что ему бы очень хотелось иметь крепкую семью и детей. Меркьюри был бисексуалом и вел довольно разгульный образ жизни - встречаясь то с девушками, то с парнями. Именно это поклонники называют причиной того, что ни нормальной семьи, ни наследников у певца не появилось.

31 января 2019  · 2,5 K
Прочитать ещё 1 ответ

Как Илону Маску удалось создать ракеты лучше, чем у государства? Где он смог найти учёных умнее, чем в НАСА, Боинг, Роскосмосе и почему они на него работают?

Автор проекта Вселенная Айлашкерского, астроном-любитель, астрофотограф.  · iluniverse.com

Дело не в том, что он изобрел что-то новое, а в том, что смог применить эти разработки. Как думаете, станет ли государство финансировать ПЕРВЫЙ В ИСТОРИИ полет ракеты-носителя с возвращаемой ступенью? Это огромные риски! Илон Маск сумел всех уверить в перспективности этого способа сэкономить на доставке грузов и-таки сумел перевернуть страницу космонавтики.

Илон Маск и его компании очень напоминают Стива Джобса с его Apple и Pixar - тот тоже был авантюрист, готовый внедрить любую "дурную и неперспективную" идею и совершить прорыв.

Все для посадки ступеней и создания оптимальной пусковой системы было, просто ее боялись применить. Он не испугался.

7 июля  · 21,8 K
Прочитать ещё 14 ответов

Почему группа ABBA называется ABBA?

Название группы сложено из первых букв имен ее участников. А их звали: Анни, Бенни, Бьерн и Агнета. Могли бы назваться BABA, если бы захотели. А еще в Швеции, где эта группа и появилась, была компания ABBA, она делала рыбные консервы, и музыкантам пришлось получать ее разрешение на то, чтобы носить такое же имя.

73. Инфобизнес. По ту сторону продюсирования инфлюенсеров | Подкаст "Маркетинг и реальность"

Digital-маркетолог, брендолог. Ведущий кросс-платформенного подкаста "Маркетинг и...  · front-view.ru

В гостях у подкаста - Тина Загрим: продюсер (project-менеджер) инфо-продуктов и анимационный дизайнер. Тина работает в сфере инфобизнеса и делиться с нами изнанкой всего процесса.

Обсуждаем многие больные темы инфобиза, инфоциганства и рынка фриланс-услуг. А так же, Тина рассказывает про новый тренд в SMM - мобильную колажную анимацию.

Instagram Тины Загрим - https://www.instagram.com/tnikolinas/

-—

Kwork - Портал фриланс услуг от 500 руб - https://kwork.ru/?ref=6011560

--—

Получить больше от подкаста:

Автор подкаста - Дяченко Александр, digital-маркетолог, брендолог.

Нужны услуги маркетолога? - Вот КП - https://yadi.sk/d/pdzAOCs6n74Rbw

Все соцсети и ссылки - https://taplink.cc/fenixeales

--—

00:00 Привет. Сегодня поговорим про продюсирование и инфобизнес.

01:34 Спонсор выпуска - портал Kwork. Фриланс услуги от 500 руб.

01:48 Мы очень занятые люди. Практически 24/7 в работе.

05:10 Чем занимается Тина Загрим? Кто клиенты продюсерского центра?

06:19 Почему большое к-во подписчиков не значит столько же продаж?

08:46 Блогеры со старой аудиторией. Как они продают? Качество ЦА.

13:05 Для чего обращаться в продюсерский центр?

14:43 Что такое распаковка личности и для чего она нужна?

16:50 Бестолковые блогеры. Стоит с ними работать?

18:50 Чем занимается продюсерский центр в работе с блогерами?

22:04 Как проверить инфокурс на качество и не попасть на инфоцигана?

26:07 Инфоцигане, которых мы НЕ уважаем и НЕ советуем!

29:50 У меня в подкасте умные и классные люди ^_^

30:35 Не заслуженный хэйт к продюсерам. Хорошие и плохие курсы.

39:40 Пример лени учеников, которых я учил.

41:29 В скором времени будет курс по повышению прибыли фрилансеров.

42:58 Что за площадка mesto.co ?

45:00 Мобильная колажная анимация. Заказать - Тина Загрим.

49:30 Обращение для слушателей Storytel ^_^. Подробнее в FB.

50:40 Пожелания и советы от Тины. Новый подкаст от Тины Загрим.

--—

Послушать подкаст можно:

· 2,0 K

2020 самый худший год?

Это самый ужасный год в моей жизни!!! И думаю не только в моей , помимо того что по всему миру случилось столько дерьма ,и всё это уже и так знают, так ещё и конкретно в моей жизни всё шло к чертям собачьим !!! Вообщем официально самый худший год!!!

1 сентября  · 51,4 K
Прочитать ещё 5 ответов