Была ли индексация пенсии в октябре,ноябре 2018 в Украине?

Людмила Б.
  · < 100
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Будут ли продлены выплаты пособия по безработице после октября 2020 года, если встала на учёт в апреле 2020 года?

Проект о социальных выплатах и мерах государственной поддержки в России.  · lgototvet.com

К сожалению, с 1 октября 2020 года данное условие о продлении действовать больше не будет — получать финансовую поддержку от ЦЗН все безработные граждане смогут только установленный законом срок:

• шесть месяцев — максимальные выплаты;
  • три месяца — минимальные.

О том, какое будет пособие по безработице в октябре читайте в статье: http://molodaja-semja.ru/bezrabotnym/posobie-po-bezrabotice-v-oktyabre-2020/

23 сентября  · 64,1 K
Прочитать ещё 3 ответа

С какова в беларуси поднимут пенсию в 19 году?

На данный момент нет информации об увеличении пенсии в Республике Беларусь на 2019 год, однако есть вероятность, что увеличение произойдет в два этапа - осенью и весной, так как 2019-2020 годы являются выборными.

Прочитать ещё 1 ответ

Когда будет работать Указ Президента о запрете вычетов из пенсий и социальных выплат?

Игры, путешествия и немного всего остального - так интереснее жить.

Изменения в законодательстве, запрещаюшие обращения взыскания на пенсии и иные виды социальных выплат (всего 18 видов защищенных выплат), вступают в силу 01 июня 2020 года. Эти изменения к ФЗ "Об исполнительном производстве" были подписаны 21.02.2019, но вступят в силу только летом 2020го.

26 августа 2019  · 24,4 K
Прочитать ещё 4 ответа

Когда мне уходить на пенсию по новой пенсионной реформе , предложенной Путиным ?Мой год рождения 1965 !

Ездил в агентство по трудоустройству, я тоже 1965г. Меня отправили в пенсионный фонд взять справку подлижу ли я пенсионном возрасту, приехал, та вкомпьюторе порылась и говорит что скорее всего у меня не все предприятия обозначены откуда шло отчисления в п. Ф. Сказала мне кучу кабинетов побегать. Дала справку что не полежу к пенс. возрасту так как у меня не всё указано с каких предприятий был приход. Так что отработал 15 лет есть стаж работы можеш за год раньше уйти отдыхать.

24 февраля  · 146,7 K
Прочитать ещё 6 ответов

Когда и в каком году у пенсионеров будет нормальная пенсия?

писатель, поэт, инженер-механик, конструктор, психолог (по жизненному опыту)...

что такое нормальная пенсия? у каких пенсионеров? в какой стране? вот для меня, с пенсией 14300, нормальная - порядка 85000 руб. а ваша норма какова? а норма вашего соседа? а норма ваших друзей?

23 ноября  · 804
Прочитать ещё 1 ответ