Были ли у шукшина братья или сестры?

Виктор Чуйко
  · < 100
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Почему Лидия Федосеева-Шукшина судится с внучкой?

Editor. Writer. Perfumer arter. Travel. Road&bike. See. Calm

Судебный процесс связан с тем, что Анна Трегубенко продала за 7 млн квартиру Лидии Федосеевой-Шукшиной в Санкт-Петербурге и присвоила себе деньги. Квартиру Шукшина купила для того, чтобы останавливаться там во время визитов в Питер. При этом она оформила дарственную на квартиру на Анну, свою внучку, старшую дочь Марии Шукшиной.

По имеющимся данным Анна подсунула бабушке на подпись документы, по которым затем смогла продать квартиру.

Прочитать ещё 2 ответа

За что и как наказан Акакий Акакиевич в повести "Шинель"?

alice20148,4K
Мои интересы: разнообразны, но можно выделить следующие: литература, история...

Акакий Акакиевич был достаточно ограниченным в духовном смысле человеком. Отупляющая работа переписчика бумаг парализовала в нем какие бы то ни было духовные интересы. Его жизнь заключается в работе переписчика и нет какого-либо стремления достичь чего-то в этой жизни, единственной отрадой стала шинель, она заняла все его мысли и желания, поэтому утрата ее была очень сильным ударом, от которого герой не сумел оправится. Но как раз за свою мелочность и превознесение шинели он был наказан бессмысленной смертью.  

28 января 2019  · 21,0 K
Прочитать ещё 1 ответ

Где снимали фильм "Сестры Бодрова"?

Да я знаю,потому что присутствовал когда снимали эпизоды на ст. Лахта и Ольгино, в качестве работника ж.д. На ст. Ольгино помогли по просьбе Сергея изготовить новую форточку в билетной кассе. Снимали один эти эпизоды 2 дня .

17 апреля  · 33,7 K
Прочитать ещё 2 ответа

Кто дети Шукшина?

Люблю читать и музыку, а когда есть время - отвечать на вопросы :)

У Василия Макаровича Шукшина две дочери: Мария Шукшина и Ольга Шукшина, обе являются актрисами. Мария Шукшина является так же телеведущей, вы могли ее видеть в передаче "Жди меня" на 1-ом канале.

Ольга Шукшина снималась только в 6-ти фильмах, много лет жила в монастыре, но потом вернулась к мирской жизни.

За что Швабрина из "Капитанской дочки" перевели в Белогорскую крепость?

Почему написано что гринев убил молодого человека и был сослан в белогородскую крепость?

Прочитать ещё 1 ответ