Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Чем гетеросексуал отличается от бисексуала? Кого больше?

Сексуальная жизньОриентацияСексуальные меньшинства
Анонимный вопрос
  · 171,9 K
Профессиональный ученый, интересы самые разные. Философия, секс, поэзия, история...  · 16 янв 2020

Строго говоря, абсолютных гетеросексуалов нет. Считается что любой человек в той или иной степени бисексуален (это обнаружил еще Кинси).

Гетеросексуал-гомосексуал - разделяются по признаку доминирующей сексуальной ориентации.

Но следует отличать сексуальную ориентацию и сексуальное поведение.

Согласно опросам Кинси - по поведению "чистых" гетеросексуалов большинство. Но неожиданно много оказалось бисексуалов (до 10%) и людей, имевших хотя бы одни гомо-контакт (до 1/3 и более от опрошенных).

хм-м, как "гомосы" активизировались . .. защитники "би-би".

vik f., Вам интересно реальное положение вещей, или морализирование по поводу?

какое "реальное", что вы знаете о реальном? Вы "би" у вас есть друг = вас двое, а я один? и отседа результат?

Я 100% гетеро, но и против того, чтобы геев обижали и что-то про них говорили плохо. Есть проблемы намного серьезнее, например, даже воспитание сына. А влечение – дело каждого.

Человек науки, полиглот, энтузиаст. Химия, компьютерные технологии, нейропсихология и все...  · 29 окт 2018
В общем смысле гетеросексуал - человек, который испытывает романтическое или сексуальное влечение исключительно к противоположному полу, а бисексуал - тот, которому нравятся все. Однако, это не означает, что бисексуалов влечет к разным полам одинаково, они могут иметь достаточно четкое, но не исключительное предпочтение к какому-то конкретному полу, но при этом все... Читать далее

ХАХА, и точка отсчета задает направление)
P.s. Извиняюсь за несерьёзность

Мама двоих детей. Работаю экономистом. Везде люблю совать свой нос - поэтому много чего...  · 29 окт 2018

Гетеросексуал - те, кому нравится исключительно противоположный пол, бисексуал - кому нравятся и мужчины, и женщины. Конечно, согласно опросам и т.д. больше гетеро-, а на самом деле - кто ж знает...

респект за то, что обладая ограниченными знаниями в предмете, понимаете это и не выставляете свое "мнение" за... Читать дальше
Гетеросексуал-это человек, который себе в партнеры выбирает только лицо противоположного пола. Бисексуалы же предпочитают, так сказать, разнообразие. Им одинаково нравятся и мужчины, и женщины. Нельзя однозначно сказать, кого больше, а кого меньше, так как не каждый человек может признаться даже сам себе, что он бисексуал, что уж говорить о других людях. К тому же... Читать далее

Значит я гетеро, я люблю мужчин а не женщин, и?!