Чем грозит неявка на выборы?

Анонимный вопрос
  · 363
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Если бы завтра были выборы президента РФ, вы бы отдали свой голос за Путина?

Нет. Путин жесток по отношению к населению собственной страны, да и к стране в целом. Говорят, что он не знает подлинного состояния вещей. Не верю! Создается впечатление, что в детстве его унижали, а его теперешнее поведение - месть своим прошлым обидчикам. Нет более жестокого тирана, чем бывший раб. Я не верю Путину!

4 марта  · 21,4 K
Прочитать ещё 37 ответов

Можно ли голосовать не по месту прописки?

Я всю жизнь живу по регистрации, так как бывший детдомовец. Когда меня пару раз отфутболили с мест голосований (за президента или о присоединении Крыма к Р.Ф) я для себя понял, что если государство не может решить для своих граждан элементарный вопросы 1) трудоустройства в другом регионе без предъявления грёбанной регистрации, и многое др. а уж тем более по таким важным вопросам как гол. по попр. к конституции значит это кому нибудь нужно. Вопрос???

27 июня  · 32,9 K
Прочитать ещё 6 ответов

В чем смысл протеста " не ходить на выборы " если выборы при любом количестве проголосовавших считаются легитимными ?

Протест заключён в невежестве народа. Всем надоело жить в нищите по конституции которую нам написали американцы и мы её приняли в 1993 году. Люди думают, что выбрав например Грудинина, мы будем жить по другому....другим законам. Это заблуждение! Закон для всех один.

28 апреля  · 1,5 K
Прочитать ещё 4 ответа

Что будет если на выборах никто не проголосует за Путина?

Это будет праздник для нашего Великого и умного народа.Народа победителя,который первый ворвался в космос,первый построил атомную станцию и БАМ.Только по пути социализма мы встанем с колен и вперед к новым победам.

5 марта  · 3,1 K
Прочитать ещё 8 ответов

При какой явке выборы считаются состоявщимися?

60% уверенных людей идут голосовать, другой % - другие проголосуют, а мне некогда , ещё другие % ты , живут мнением других людей, которым это голосование , как кость в горле. Я проголосовала за свою страну, за её будущее . Я счастливый человек!!!

1 июля  · 3,8 K
Прочитать ещё 2 ответа