Что будет 15 ноября 2017?

Анонимный вопрос
  · < 100
Люблю моду, путешествия, детективы, английский язык.

Некоторые считали, что в этот день наступит Конец Света, поскольку Венера и Юпитер должны были максимально сблизиться. А это могло бы привести к полной темноте на нашей планете, которая длилась бы 2 недели.

8 января 2018  · < 100
Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Что будет через 100 лет?

Продолжительность суток 24 часа, Полярная звезда входит в созвездие Малой Медведиц, нормальная температура тела человека в пределах 36,6°. Вероятно, Вы умрете.

27 июля  · 3,1 K
Прочитать ещё 3 ответа

Как вы думаете, что будет в 2021 году?

Я считаю, что 2021 год может быть разный, как и продолжение пондемии, так и конец её.
С одной стороны, если продолжится пандемия, то люди, которые учатся не будут ни чего знать
С другой стороны, если придёт конец всему этому, то все будет как и прежде

18 ноября  · 438

Какой год будет лучшим-2020-й или 2021-й?

Интересно?! 😎 Кто "Афтор" этого вумного вопроса? 😉
Вопервых 2020 уже не будет никогда
вовторых какая разница между 2020 и 2021.
Разве что если тупин в ней не будет участвовать.

день назад  · < 100
Прочитать ещё 1 ответ

Что нас ждет в 2021 году?

Обычный парень который шарит за пк, его компоненты.Могу подсказать что не так с...

Смешно:) Скажу так что никто не знает, что нас ждёт завтра, через неделю, месяц. Поэтому на ваш вопрос никто не сможет ответить(разве что сам всевышний). А так в следующем году может произойти всё что угодно! Удачи:)

Что будет в 2021 году в России?

Экономист, блоггер, меломан, логик

Я думаю, что в России больше не будет того, чего не было. Но при этом вполне возможно, что будет то же, что и было, но слегка не в том виде, в котором этого не было. Что не исключает отсутствия того, что было некоторое время.

13 мая  · 19,2 K
Прочитать ещё 2 ответа