Что известно о воре в законе Мамуке?

Анонимный вопрос
  · 852
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Может ли женщина стать вором в законе?

Разнопрофильный специалист, мама 4х деток

На основании того, что любой контакт с посторонним половым членом ведёт к лишению чести (это касалось мужчин), решением всесоюзного схода в 1956 году женщины были лишены права становиться воровками в законе. Т. е. Положение касающееся мужчин было механически перенесено на женщин.

21 января 2019  · 3,8 K
Прочитать ещё 3 ответа

Кто из российских миллиардеров не является вором и мошенником?

Анна Южная
Топ-автор
31,5K
Психолог, сертифицированный гештальт-терапевт. Telegram: @introvert172 А ещё я...

Возможно, это Сергей Галицкий (владелец "Магнита"). Не знаю, конечно, свечку не держала, но хотя бы то, что он сколотил своё состояние с нуля, торгуя продуктами, а не качая нефть или отжимая госпредприятия - уже заслуживает уважение. Ну и меценатство в виде поддержки детского спорта - тоже плюс к карме.

7 февраля 2017  · 27,4 K
Прочитать ещё 6 ответов

Почему Илон Маск, Марк Цукерберг, Билл Гейтс так радикально отличаются от российских миллиардеров?

Студент IB за границей, интересуюсь наукой и искусством, прохожу курсы Coursera...

Возможно потому что выше перечисленные люди имели реальные знания и поступили в лучшие вузы мира, пусть и не закончив их, а большинство наших миллиардеров построили свою карьеру, основываясь на принципах 90-х годов и используя связи, а не знания?

29 июня 2017  · 4,9 K
Прочитать ещё 11 ответов

Почему Маргарита Симоньян всегда сидит?

Филолог, социолог. Люблю гуманитарные науки. Меня также привлекают психология...

В одном из интервью Маргарита Симоньян призналась, что испытывает серьёзные проблемы со спиной. Именно поэтому она всегда сидит в телестудии, даже когда все остальные гости стоят.

12 февраля 2019  · 14,6 K
Прочитать ещё 1 ответ

Так кому же принадлежит Нагорный Карабах (де-юре и де-факто)?

Степанакерт, Нагорный Карабах, Армения

Как и любая страна, Карабах принадлежит своему народу - хоть де-факто, хоть де-юре. И карабахцы более чем однозначно провозгласили свою независимость после распада СССР, защитили ее от агрессии соседнего Азербайджана, построили демократическое государство.

9 октября 2017  · 18,6 K
Прочитать ещё 3 ответа