Что можно попросить у деда мороза на новый год для девочек 11 лет?

Анонимный вопрос
  · 29,8 K
Отвечает
Crystal P.

Оригинальным и недорогим подарком на Новый год может стать 3д кристальный пазл. Девочка может выбрать фигурку которая ей нравится, а можно самостоятельно подобрать модель, исходя из интересов ребенка. А главное, это подарок с продолжением! Всегда можно выбрать еще одну фигурку на другой праздник и собирать целую коллекцию. Ведь в собранном виде 3д кристальные пазлы смотрятся очень эффектно - блестят и переливаются. Выбор цветов придется по вкусу даже самой капризной барышне, а уж наличие подсветки у некоторых моделей будет дополнительным бонусом! Посмотреть подробнее можно на сайте официального поставщика https://crystalpuzzle.ru/

16 ноября  · 1,1 K
Комментировать ответ…
Ещё 11 ответов
семейное экскурсионное бюро   · мойпервыйпетербург.рф
Попробуйте подарить самое дорогое что есть у человека - знания. Игра квест для школьников в Петропавловской крепости "Тайна крепости" увлекательное мероприятие где дети получают эмоции, радость общения и знания. Читать далее
11 ноября  · 1,4 K
Комментировать ответ…
Художественный набор для рисования, с которым ребенок окунется в мир творчества, станет более усидчивым, внимательным и аккуратным. В наборе большое количество фломастеров, карандашей, мелков и красок — всего 150 предметов. Все лежит в удобном чемоданчике, который легко брать в дорогу, на природу, в отпуск или на дачу. Каждый предмет сложен в свою... Читать далее
17 сентября  · 3,6 K
Комментировать ответ…

Одиннадцатилетней девочке можно попросить у Деда Мороза практически всё, что угодно: плюшевый мишка, квадрокоптер, набор лего, модные джинсы, смартфон, компьютерная игра, билет в кино. Главное, чтобы девочка действительно сама хотела этот подарок. Ну и желательно учитывать финансовые возможности Деда Мороза :)

31 января 2018  · 13,3 K

Сейчас вышел новый 11 айфон про можете его попросить

Комментировать ответ…

Если бы мне позволяли финансы, я бы попросила породистую лошадку, с которой бы мы были лучшими друзьями...

https://www.saks-stable.kz/ru/catalog/410-ahaltekincy/

18 ноября  · 497
Комментировать ответ…

Я хочу айфон про Макс 3 блокнота золотого смартфона айпортцы набор для творчества блокнот пушистый , и блокнот дизайнер мягкую игрушку единорог планшет фотоаппарат сундук

19 января  · 2,1 K
Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

А Дед Мороз существует?

Вопросы и ответы. Кью. Бег. Nike Run Club. Кофе, дети, блошиные рынки. Красота, порядок...  · instagram.com/sashabo

Конечно, да. Дед Мороз существует – он живёт на Севере. Кто-то думает, что он живёт в Великом Устюге, в России, кто-то считает, что он живёт на Северном Полюсе. Дед Мороз – не один, у него есть родственники, например, Санта Клаус или Йоулупукки. В Италии у него живёт вообще родственница, фея Бефана. Они все заняты одним делом: они дарят детям подарки на Рождество и Новый год. Важно помнить, что современные технологии помогают справится с главной сложностью: детей в мире становится всё больше и больше! Но всё же для надёжности лучше написать Деду Морозу письмо – вместе с мамой и папой, чтобы письмо точно дошло до почты Деда Мороза – а его эльфы, зайчики, гномики и прочие помощники прочитали просьбу и подобрали нужный подарок. Мы точно не знаем, кто помогает Деду Морозу и Санта Клаусу, но у него точно много-много помощников.

26 ноября 2019  · 3,5 K
Прочитать ещё 3 ответа

Как объяснить ребёнку, что подарки под ёлку кладёте вы, а не Дед Мороз?

А зачем ему это объяснять? Не лишайте ребёнка детства и  позвольте верить ему в чудеса. Всё равно придёт время, когда он самостоятельно это осознает и без Вашего объяснения. Ну а пока пусть в его душе царит атмосфера волшебства и чудес :)

8 ноября 2016  · 1,7 K
Прочитать ещё 6 ответов

До скольки лет Дед Мороз дарит детям подарки?

Я думаю, что в волшебство можно верить всегда. Главное верить искренне и тогда всё сбудется. Попросишь ты у Деда Мороза стиральную машинку или куклу, он исполнит главное верить.

14 октября  · 1,6 K
Прочитать ещё 2 ответа

Если попросить на Новый год у деда мороза собаку, то он принесёт ее?

Принесёт если только поверишь в это .

Поверь в чудо и возможно все сбудется , мысли материальные, но до Нового года ещё далеко . Жди ... Надейся на удачу !

13 августа  · 1,0 K
Прочитать ещё 2 ответа

Что можно подарить девочке 10 лет на новый год?

Менеджер по подбору коллекционных вещей и редких подарков.

Мы дарили куклу в цилиндре.....кукла LOL. Это целое коллекционирование, девочкам нравится. Они по сериям и по размерам отличаются, цилиндр с секретом - нужно подбирать код. А в дальнейшем цилиндр можно использовать как сумочку.

3 июля 2019  · 10,9 K
Прочитать ещё 15 ответов