Что проверяет Роспотребнадзор?

Анонимный вопрос
  · 8,4 K

Роспотребнадзор делают проверки в детском саду, школе, ДОУ и другие подобные учреждения. А что именно проверяют, можете глянуть в этой статье: Что проверяет Роспотребнадзор в школе?

5 августа 2019  · 3,3 K
Комментировать ответ…
Ещё 1 ответ
Увлекаюсь компьютерными играми, литературой и кулинарией.

Проверке Роспотребнадзора может подвергнуться практически любая организация. Чаще всего это ведомства, которые занимаются обслуживанием населения.

12 марта 2018  · 1,2 K
Всё могут, при господсвующей антинародной власти, на мои жалобы уже не первый год реагируют, местные власти... Читать дальше
Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Что проверяет служба безопасности при приеме на работу?

Приветствую Вас! Я занимаюсь традиционной Дестрезой (Испанская школа фехтования) и ее...  · destreza.one

Мы на работе в службе безопасности компании проверяем такие моменты как соответсвие данных, изначально заполненных соискателем в анкете. Также применяем ряд инструментария, котрый позволяет сделать вывод на основе определенных ответов человека насколько серьезны его намерения и что он из себя представляет. Если человек притворился, чтобы получить должность любыми путями и ничего не делать в далнейшем, то это хорошо видно. Также если человек прошел этот этап, обговариваем условия взаимодействия, регламент и прорабатываем 8 ключевых моментов, которые позволяют компании сразу исключить все негативные последствия при взаимодействии в рамках договоренностей.

Прочитать ещё 18 ответов

Какие полномочия имеет общество защиты прав потребителей, что может и должна делать такая организация для защиты потребителя?

пенсионер

Недавно я обратился в общ. защиты прав потребителей вот по какому вопросу. Я заказал у ЧП окно ПВХ, заплатил аванс, по договору, окно должны были установить в течении 15-ти р/дней, Я заказал 26 мая,затем меня кормили "завтраками" потом совсем на связь не выходили и только после моего обращения в полицию, 11 июля окно привезли, а 12 ИЮЛЯ установили, причём в полиции мне посоветовали обратиться в защиту прав потребителей, что я и сделал, но там сказали, что ничего с ЧП сделать не могут, нет прав.

18 июля 2015  · 4,3 K
Прочитать ещё 1 ответ

Можно ли подать жалобу анонимно, на магазин, о не соответствии условий хранения продуктов питания?

Юридические услуги. Специализация: недвижимость, наследство, жилищные споры...

Добрый день! Жалобу можно подать анонимно, но она не будет рассмотрена, и все, что в ней будет указано, не будет воспринято контролирующим органом. Анонимные жалобы не принимаются, и не рассматриваются. Если считаете, что имеются нарушения в Правилах торговли, то подавайте жалобу в письменной форме, в том числе на сайте Роспотребнадзора. В жалобе указывается ф.и.о. заявителя, а также адрес.

14 июля  · 265
Прочитать ещё 1 ответ

Куда писать жалобы на центральный аппарат Роспотребнадзора?

#Юридическая помощь и консультация в г. #Мурманск, #Североморск, ЗАТО и...

Здравствуйте! Данные жалобы пишутся в произвольной форме, Вы должны изложить ваши факты, и вам только в конце в просительной части необходимо сформулировать и указать ваши требования (провести служебную проверку; провести проверку по изложенным фактам моей жалобы; дать юридическу оценку решению, действию или же бездействию должностных лиц и т.п.). С уважением-

26 января  · 665
Прочитать ещё 1 ответ

Как подготовиться к пррверке роспотребнадзора?

В соответствии со ст. 9, 10 Федерального закона № 294-ФЗ «О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля» (в ред. от 05.12.2016) проверки подразделяются на плановые и внеплановые.

Плановые проверки бюджетных учреждений должны проводиться не чаще чем раз в три года.

25 января 2018  · 1,1 K