Что сказали звезды о гибели Пола Уокера?

Анонимный вопрос
  · < 100
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Почему в "Титанике" все замёрзшие остались на плаву, а Джек пошел на дно?

Интересуюсь всем понемногу. По большей части люблю компьютерную деятельность.

Здравствуйте, все, кто смогли выжить, но потом замёрзли, держались за какой-либо предмет, в последствии чего примёрзли к нему, в то время как Джек был "за бортом" этой доски, на которой осталась женщина.

18 апреля 2019  · 30,5 K
Прочитать ещё 9 ответов

Умер ли Лил Пип?

Думаю, что нет, т.к последний трек с Marshmello вышел 15 января 2018 года, а Lil peep предположительно "умер" в ноябре 2017 года, тогда как он смог записать трек будучи мёртвым с Marshmello. Думаю что он "залег на дно" чтобы передохнуть от карьеры песен.

Прочитать ещё 2 ответа

Как жить дальше, зная, что Билли Харрингтон умер?

Нужно продолжать жить , вспомни как Билли шёл с улыбкой на встречу трудностям .Живи как жил Билли , не сдавайся , будь сильным иди до конца.Это был и так-же сильный удар для меня , все мы его фанаты как будто потеряли отца в своей семье.

Я уважал Билли как человека...как личность. 

Покойся с миром , Большой Брат.

4 марта 2018  · 4,3 K
Прочитать ещё 5 ответов

Как умер моргенштерн?

Анонимный ответ

В инстаграме была картинка его надгробия, с таким шутить нельзя! Он просто попал в больницу, наркоманился и всё, кто-то пишет его похоронили. Он не умер, и не умрёт ближайшее время гарантирую.

24 апреля  · 31,5 K
Прочитать ещё 10 ответов

Почему Linkin Park легендарная группа?

Игорь3,6K
Эколог по образованию, музыкант и музыкальный критик по призванию, автор канала...

Никакая она не легендарная, им не более, чем просто повезло появится в нужное время в нужном месте. В них нет ничего такого особенного: ни голос, ни инструментал ничем не выделяются. Всё это - работа по раскрутке. Так можно любого человека научить основам, поставить на сцену и вперёд. Естественно, максимально похожего на большинство, - заработок в наше время, к сожалению, ставится превыше искусства.

Прочитать ещё 4 ответа