Что случилось с актёром Сергеем Горобченко в январе?

Анонимный вопрос
  · < 100
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Когда и почему Никита Джигурда стал... таким?

актер, обладатель имени Джанатан Эль-Аир Браташ Джи Погоржельский фон Ган Эден

Я многоликий и единый.

Я был очень скромным, вырос в интеллигентной аристократической семье.

Дело в том, что я очень изменился с 16 лет. Мы переплывали на спор бассейн, и я утонул, пролежал три минуты на дне, потом вытащили, откачали. До этого я был нежным мальчиком. Мой брат Сергей научил меня играть на гитаре — я пел Высоцкого, этим и спасался. А потом был Институт физкультуры, потом пошел в Киевский театральный, где раз в четыре года набирали русский курс. Потом я шел в театр монтировщиком, осветителем и актером. В сказке Олега Табакова играл в «Белоснежке и семи гномах». Потом поехал к Любимову в Театр на Таганке, где я играл все роли Высоцкого. Потом меня отвели к Симонову в Театр Вахтангова, где я учился, там я был одним из вольных студентов. Меня сразу объявили гением, учился я формально. Я был первым, кому разрешили ходить с бородой из актеров в Советском Союзе. У меня два высших образования: фельдшерское и философское оккультное. Родители работали с секретными разработками в Советском Союзе, а в 1981 году я выходил на площади, как на Майдан, только тогда это называлось Площадью Октябрьской революции. Тогда я пел песни Галича, Высоцкого «Охота на волков», свои песни. А потом приехал Брежнев, и меня насильно уложили в дурку, должен был два месяца карательной медицины проходить. Говорят, что я безумец. Ну, «слава безумцем, которые живут так, будто знают, что они бессмертны». Классика, как у Грибоедова: «А судьи кто?».

Я сейчас снял маску, когда меня мочить стали девять лет назад, когда я отобрал Анисину у сильных мира сего, у тех, кто хотел переспать с ней, сделать любовницей. Я цикл песен ей посвятил на белорусском языке. Все были против, родители ее говорили, что неравный брак, они же не знают, что я родовой князь. Отсюда у меня стремление к оккультным практикам и то, что я делаю с голосом, не от безумства. Это все техники, которые каждый человек может в себе пробудить, если этим заниматься. Меня исключали из института, несмотря на протесты Симонова, ломали пальцы, когда я просто пел песни Высоцкого. Я с юности писал стихи, а когда стали меня мочить, потащили по каналам: НТВ, Первый, все представляли Джигурду варваром, а это все был ряд оплачиваемых акций, заказов по интернету. Это американские технологии, то, чем они пленяют мир.

Сейчас я вообще ушел из профессии. Я должен был разобраться с судами и ехать в Америку, Голливуд на переговоры. Я не хочу работать за копейки на ток-шоу под заказ сильных мира сего. Я снял маску, которая приросла. На образе безумца и в оппозиции к Кремлю я зарабатывал деньги на ток-шоу. Я оккультист, мистик, был с раннего детства, но не безумцем. Я не безумец, я гениальный артист.

28 ноября 2016  · 10,8 K
Прочитать ещё 1 ответ

Что случилось с Александром Дедюшко и его семьей?

Ответ простой ,Саша был очень востребован в сериалах и фильмах,так в жизни бывает почти всегда.Сначала актер перебивается мелкими ролями и его мало ценят и почти не замечают,потом кто-то из режиссеров снимет на вторых ролях но крупнее обычного и фортуна поворачивается к актеру .Так было и с Сашей,он долго перебивался эпизодами ,но потом заметили фактуру и поперло.Сериалы про настоящих мужиков ,кино.Лучше бы не заметили,потому что он занят был так сильно в съемках что просто не высыпался , это и стало причиной трагедии.Он заснул за рулем и погиб вместе с семьей ,женой и сыном.Так жаль ,так судьба несправедлива.Мы помним тебя Саша!

18 марта  · 10,8 K
Прочитать ещё 2 ответа

Телеведущий Александр Колтовой погиб 7 ноября 2020 года. Но почему его программу "ДНК" продолжают пропагандировать на НТВ?

Эту программу не смотрел и не смотрю. Видел только куски и отрывки. Журналиста очень жаль. Но НТВ-шники любят производить продукт, который нравится телеаудитории. А если есть спрос, значит его нужно удовлетворять. Потому что рекламные контракты на ТВ - это бешенные деньги.

2 дня назад  · < 100

Когда выйдет фильм рожденные в ссср 35 лет Мирошниченко?

Да, филим не предсказуемый и за этого интересный, порой смотришь как бутдо ты сам участник этого фильма, потому что мы все одного года и переживая за их судьбу переживаешь свою, так как мы все рожденные в СССР. Фильм супер, ждем выхода!

25 ноября 2019  · 18,2 K
Прочитать ещё 5 ответов

Почему Данила Козловский перестал сниматься в больших фильмах? Везде - Петров.

Работал в команде Тимура Бекмамбетова. Развивал Bazelevs Distribution. Более 30 работ в...  · zen.yandex.ru/kinonaiznanku

Данила рассматривает предложения по съёмкам в фильмах, но в большей степени он принимает активное участие в создании фильмов в роли режиссёра и продюсера (Как продюсер: "Официально красивые" (сериал, 2020), "Карамора" (2020), "Чернобыль: Бездна" (2020), "На районе (2018)", "Тренер (2018)", "Статус: Свободен (2015)" и как режиссёр: "Карамора" (2020), "Чернобыль: Бездна" (2020), "Тренер" (2018))

Также в начале марта 2020 года Данила первый раз стал папой и все силы, заботу, любовь и время отдаёт жене и ребенку.

Уверен, что он ещё обязательно снимется в больших проектах.

12 марта  · 1,7 K