Что случилось с певцом Николаем Носковым?

Анонимный вопрос  ·  
547
Masha O.  ·  13,7K

В феврале певца выписали из больницы после длительного нахождения из-за резкого ухудшения самочувствия. После этого новостей о том, случилось ли что-то со здоровьем певца, не было.

14 июня 2018  ·  125
Комментировать ответ...
Реклама
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

За что Киркорова хотят лишить звания народного артиста?

Анастасия П.  ·  3,5K
Кто ни о чем не спрашивает, тот ничему не научится.

Петицию с просьбой лишить Филиппа Киркорова звания Народного артиста РФ составили за клип к песне "Цвет настроения синий". В этом видео Филипп демонстрирует ассоциальное поведение и неприличные жесты, ругается матом.

Правда ли, что Михаил Мишустин — автор нескольких песен Лепса?

мои ответы не являются "глубокомысленными" статьями для ЯДзен

Михалил Мишустин автор музыки к двум песням исполняемых Лепсом.

Это факт подтверждаемый официально, т.е. Российским Авторским Обществом:

клац

Все не так плохо. Только автор музыки. Слова, конечно, кхм... примитивные, мягко говоря. Музыка как музыка, она для таких песен более-менее одинакова.

В общем для меня это ни о чем не говорит. Пара мелодий такого уровня могли быть сделаны ради шутки, даже об уровне вкуса я бы из этого выводы не делал.

17 января  ·  5,6 K

Когда разбился ансамбль имени александрова?

Евгений Ц.  ·  176

Утром 25 декабря 2016 года. Авиалайнер Ту-154 ВВС России, выполнявший рейс по маршруту Москва-Сочи-Латакия, рухнул в Чёрное море и разрушился через 70 секунд после вылета из аэропорта Сочи. Погибли все находившиеся на его борту 92 человека, в том числе 68 артистов ансамбля имени Александрова во главе с художественным руководителем Валерием Халиловым.

Зачем Валерий Леонтьев отбелил себе анус?

Аня Сапегина  ·  1,5K
руководитель отдела SMM

Что ж, Исаак, испорчу ради вас свою и без того запятнанную историю поиска, и отвечу на ваш вопрос вопиюще-серьезно, ведь я это могу. Нельзя оставлять без информации 700, т.е. 6 с лишним тысяч человек!

Причин для отбеливания сей части тела может быть масса: от чисто-эстетических (отбеленная кожа психологически ощущается как более чистая), до физиологических (определенное удобство совершения некоторых гигиенических, да и чем черт не шутит, сексуальных процедур).

Уверена, истинной причины ни вы, ни я никогда не узнаем, и слава богу, так как, во-первых, Валерий взрослый человек и волен распоряжаться своим анусом по своему усмотрению, а во-вторых, негоже воспитанным людям к кому бы то ни было в анус заглядывать.

За сим считаю этот пикантный ликбез законченным.

Пойду морально готовиться к уведомлениям "Имярек поставил плюс вашему ответу на вопрос «Зачем Валерий Леонтьев отбелил себе анус?»

10 декабря 2015  ·  3,5 K
Прочитать ещё 1 ответ

Почему умер сын Василия Ланового Сергей?

Tudor  ·  7,1K
Коротко о себе : моим родителям не стыдно.

В Санкт-Петербурге скоропостижно умер младший сын знаменитого российского актёра Василия Ланового. Мужчина скончался 15 октября 2013 г. О причинах смерти сына Василия Ланового ничего не сообщается.

23 января 2018  ·  1,2 K