Что случилось со Скрипалем и его дочкой?

Анонимный вопрос
  · 138
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Рэй дочь Хана Соло или Люка?

Начинающий Ситх

1) Как уже было сказано ранее - меч к ней взывает, что не спроста.

2) В трейлере#2 Люк говорит: "Наша семья отмечена Силой: она в моем отце, она во мне, она в моей сестре и в тебе...". Она явно не сестра Бена (Кайло Рена), т.к. Лея ее точно бы узнала, но про это и намека не было.

3) Были сцены с воспоминаниями Рей, где ее забирают от Люка (ну или еще какого-то другого человека с механической рукой и дроидом).

Прочитать ещё 4 ответа

Почему Скрипаль отказывается верить что его отравили русские? Или в виновность России верит только Мэй?

У истории с неверием Скрипаля в российское происхождение "подарочка" есть один нюанс -- Марк Урбан НЕ имел контактов со Скрипалём ПОСЛЕ отравления. Таким образом, если и есть повод о чём-то говорить, то максимум о том, что Скрипаль не верил (в те времена, когда общался с Урбаном, лето 2017) в возможность его убийства бывшими коллегами. И если это действительно так, то он был весьма наивен, считаю.

3 октября 2018  · 4,9 K
Прочитать ещё 1 ответ

Спим с мужем обнажённые. Сегодня нас увидела дочь в таком виде (наша вина - не закрыли дверь). Как поговорить об этом с дочерью (16 лет)?

Пролетарий умственного труда.

О чём вы собираетесь с ней в 16 лет говорить?

о том что вы спите голые? а разве это вообще не ваше личное дело?

ей так-то 16, мадам.

она в этом возрасте ЗАКОНОДАТЕЛЬНО уже сексом может заниматься.

а вы ей собираетесь объяснятся, что двое взрослых людей в браке в постели лежат голые?

что-то вы либо её за дурочку держите. либо сами невероятно наивная.

31 мая  · 486
Прочитать ещё 1 ответ

Завидовал ли на самом деле Сальери Моцарту?

Александр Фокин
Эксперт
13,3K
Веду канал про историю СССР https://t.me/USSResearch Доцент ТюмГУ, кандидат...

Исходя из известных нам источников скорее стоит предположить, что гораздо больше поводов для зависти было у Моцарта. Сальери на протяжении 36 лет занимал пост главного капельмейстера в Вене, что тогда фактически означало, что он находится на вершине музыкальной иерархии. Он имел признание, стабильный доход и любовь публики.

В то время как Моцарт всю свою жизнь стремился к тому чтобы получить должность придворного музыканта и внимание публики. Если почитать письма Моцарта то вместо образа чистого гения там скорее вырисовывается образ завистливого человека не стесняющегося крайне резких высказываний о своих коллегах. Так, что Сальери, как и много других исторических персонажей, стал жертвой исторического мифа.

4 июля 2016  · 824
Прочитать ещё 1 ответ

Почему Дурсли так ненавидели Гарри Поттера, но при этом столько лет держали его у себя дома, а не отдали в какой-нибудь приют?

Я поттереманка. Могу убить если вы оскарбляете Гарри Поттера. Люблю Гарри, Луну...

В этом всем сыграла роль Петунья. В письме говорилось, что Петунья родственница Лили, и Гарри может быть в безопасности только если Гарри будет жить у Дурслей, так как все дело в крови Эванс. И в защиту Петуньи скажу что это был благородный поступок. Ведь никто не отрицает, что Петунья несла ответственность за сына её погибшей сестры. Это значит, что Петунья любила Лили, только завидовала ей. Возможно Петунья любила и Гарри тоже.

7 июля  · 4,0 K
Прочитать ещё 12 ответов