Что способствует продвижению по социальной лестнице?

Анонимный вопрос
  · 1,4 K
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Как нанять социального работника для пенсионера?

очень любознательная и увлекающаяся натура

Чтобы нанять социального работника нужно написать заявление в органы социальной защиты населения. К заявлению нужно приложить следующие документы: заключение из поликлиники об отсутствии противопоказаний в оказании соцуслуг; справка с Пенсионного фонда о размере пенсии; справка с ЖЭКа о составе семьи; паспорт пенсионера. Если обращается его законный представитель, тогда и он должен предъявить свой паспорт.

5 октября 2018  · 19,1 K
Прочитать ещё 1 ответ

Какие существуют виды поощрения волонтеров?

Всего понемногу... Увлекаюсь Мексикой, теннисом и игрой на барабанах.

Бывает множество способов поощрить волонтеров за хорошо проделанную работу. Иногда это может быть даже денежное вознаграждение или премия, хотя человек устраивался на неоплачиваемую помощь. Обычно волонтеров кормят за счет организации, могут предоставить билеты или вход на какое-либо мероприятие, поощрить каким-либо документом или рекомендательным письмом.

27 ноября 2018  · 5,7 K
Прочитать ещё 2 ответа

Какие шутки людей вашей профессии не поняли бы люди других профессий?

Senior Programmer FashionTV

Программистское

Люди делятся на 10 типов, кто понимает двоичную систему и кто нет

Проклятие XOR тебя, тебя

РЕКУРСИЯ - см. РЕКУРСИЯ

И др. 140 их

8 ноября 2015  · 1,9 K
Прочитать ещё 11 ответов

Какая работа подойдет социофобу?

///

Если вы хотите избегать общества дальше,то любой фриланс, уединение,работа из дома и т.п. (дизайнеры, веб модельеры, сисадмины, программисты, каверщики и блогеры мб, фотоохотники, ну и еще масса вариантов, где другие люди не нужны).

Но я советую идти в обратную, как делают ОЧЕНЬ многие. Допустим, многие борются с социофобией, подрабатывая кассирами и т.п. Постоянное общение с клиентом, которое угнетает и т.п., но в конце концов человеку не страшно уже что-то сказать человеку и не грубо, он просто говорит, ему пофиг, ему надоело стесняться. У меня в родном городе был целый магазин таких девушек. Я приходил и немного так подшучивал на эту тематику. Я понимал, что им тяжело импровизировать и они отвечают шаблонно и тогда, когда я покупал подарок на 8 марта девушке, то спросил у продавщицы, где его могут упаковать, чтобы подарить на 8 марта, она дала адрес шаблонно так, без эмоций. Я задал вопрос: "а как там?" Она спросила: "В смысле?" Я сказал: "Ну, вам бы понравилось?" После этого она впала в ступор, а я извинился, но потом поржал с этого. Я знаю, что это выглядит подло, но на самом деле я помогал ей разбить шаблон и увидеть, что клиенту надо отвечать именно головой, нужно продумывать всю коммерцию, но искренне выражать личное мнение, если это не касается отказа от покупки чего-либо.

5 июля 2016  · 1,4 K
Прочитать ещё 6 ответов

Какие бывают разновидности социального поведения?

Masha O.18,4K

Если в самых общих чертах, социальное поведение можно разделить на конформистское и нонконформистское (часто его обозначают как девиантное). Конформистское не направлено против норм общества, скорее, оно подчиняется им, в то время как девиантное идет наперекор общественным нормам (а зачастую и закону).

Прочитать ещё 2 ответа