Что такое серебрушка?

Анонимный вопрос
  · < 100
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Что такое "озайбырген"?

Пользователь

Повторю прошлый ответ уже в полный голос: «хозай берген» означает с тувинского, по словам самого автора песни, «потрёпанное» мужскими детородными органами женское влагалище. Смысл песни в «обличении» (XX век на связи!) каких-то там современных тенденций, поведенческих моделей и бла-бла-бла. «Серьёзный смысл», раскрываемый в русскоязычным рэпе чуть ли не каждым вторым его представителем — видимо, ребята даже особо своих же современников не слушают. Другое дело — реализовывать вторичные идеи талантливо, но тут-то что? Ну да, «хозайберген», «ону ишпе хей» — хоть за что-то глаз может уцепиться.

P.S. О дивный новый мени бакка экелген мегечи өртемчей.

Прочитать ещё 1 ответ

Что такое шухлядка?

Магистр Йода медицинской физики. 17 лет люблю горы 🏔 и собак 🐕

Ну начнем с того, что слова "шухлядка" я не знаю. В Беларуси повсеместно используется слово "шуфлядка" для обозначения выдвижного ящика стола. На самом деле слово русское и я не знаю почему у россиян такие проблемы с ним. Возможно, потому что слово пришло из польского языка, а мы более тесно граничим с Польшей, чем Россия. На самом деле мне кажется одно слово удобнее говорить, чем "выдвижной ящик стола", как вы вообще живёте без шуфлядки?
По поводу слова "шухлядка" - возможно это какой-то эвфемизм обозначающий падшую женщину. Не знаю. Если вас кто-то так обзывает на работе, например, вы всегда можете нажаловаться на обидчицу своему коллеге за чашечкой кофе. И назвать ее в ответ так же!
Обняла!

15 мая 2019  · 8,4 K
Прочитать ещё 1 ответ

Что такое мнишки?

я учненик,отличница,ну и отвечаю с разрешением мамы

Мани́шка — нагрудная вставка в мужской и женской одежде, которая видна в вырезе жилета, фрака или дамского платья. Манишка может быть как пришитой, так и съёмной. Происхождение слова «манишка» в русском языке окончательно не установлено.

В России манишка появилась в XVIII веке на белых сорочках аристократов. Состоятельные люди заказывали бельё из голландского полотна пике. С общей демократизацией одежды белое бельё стали носить и другие слои населения. Бедное чиновничество носило с мундирными сюртуками «гаврилки» — пристёгивающиеся манишки[1]. В целях экономии манишка вместе с манжетами стали съёмными, особенно в форменной одежде. Дешёвые манишки из коленкора носил Мармеладов у Ф. М. Достоевского в «Преступлении и наказании». В 1820—1830 годах у приверженцев романтики были популярны манишки чёрного цвета[2].

К концу XIX века съёмные манишки стали носить и вполне обеспеченные люди, но такие манишки уже назывались на французский манер пластронами, а затем на смену манишкам пришли не требовавшие ухода целлулоидные воротники[2]. Женщины в России стали носить манишки с середины XIX века. Их шили для дамских платьев, блузок и костюмов из разнообразных тканей с кружевами, пуговицами, вышивкой и рюшами.

2 дня назад  · < 100

Существует ли Сиреноголовый?

Анонимный ответ

Ребята успокойтесь ,конечно же его не существует! Как может существовать 16-ти метровое существо которого даже никто толком не видел...это же бред который придумал какой то глупый человек ,чтобы дети ночью не спали.

Прочитать ещё 4 ответа

Мбгч-1 где находится серебро?

Engineer - programmer ⚡⚡ Разбираюсь в компьютерах, технике, электронике, интернете и...  · zen.yandex.ru/gruber

Серебро в конденсаторе "МБГЧ-1" находится на пластине внутри корпуса. Аккуратно разберите корпус, размотайте обмотку, удалите промежуточный слой.

12-vidy-kondensatorov-4.jpg
Прочитать ещё 1 ответ