Что зависит от человека а что переделать не состояние ?

Георгий Кусиди
  · < 100
Интересуюсь вопросами истории, культуры и искусства. Люблю путешествовать...

От человека зависит многое, главное поставить себе цель и сделать все для ее достижения. Не изменить только свой темперамент. Если ты меланхолик, то уже не станешь сангвиником.

Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Как смириться с тем что внешность, темперамент не исправить, и принять то что жизнь будет хуже чем у большинства?

Вообще не эксперт Просто люблю поболтать

да не понравится  спрыгнет. жизнь   не товар  кто считает по другому  пусть  выступит против. я очень люблю такие.Вам  разве не нравятся такие  моменты  когда  вы  не  зависите от общих  факторов

27 апреля 2019  · 10,9 K
Прочитать ещё 2 ответа

Бывали ли у вас состояния дереализации или деперсонализации? Как вы их переживали?

После неудачного наркотического трипа месяца три страдал подобным. На протяжении трех месяцев были очень частые дежавю, раз пятьдесят, наверное. Иногда по несколько раз в день. Иногда дежавю внутри дежавю. Это вообще жесть какая-то. Страшно было ужасно.

Как тут не начать шизить, и не задуматься над собственной реальностью и реальностью мира вокруг. Как тут не задуматься над свободой воли?

Но рассудок я, вроде как, сохранил, и сейчас все прошло. Мне помогли близкие люди и время. Да, я никак не могу проверить, реально ли все вокруг, реален ли я, но какая разница по большому счету? Надо наслаждаться жизнью и во что то верить.

17 ноября 2016  · 4,0 K
Прочитать ещё 3 ответа

Променяли ли вы бы свою жизнь на что-нибудь другое? Если да, то на что?

Психология, астрономия, история.

Да! Хочу быть моим котом! Он спит когда хочет и где хочет, ест когда хочет, лазает где хочет, гуляет где хочет, мяукает где хочет и на кого хочет, кошки от него без ума и он с ними где хочет и когда хочет, мать его!

6 ноября 2016  · 2,4 K
Прочитать ещё 9 ответов

Человек меняется или нет?

Руководитель Отдела по взаимоотношениям Церкви с обществом и СМИ Иваново-Вознесе...

Кто как.

Человек - не вещь и не животное (хотя тело наше материально и сродни животному миру). В отличие от них, человеку присуща свободная воля, которая и позволяет выбрать: меняться нам, или нет, и если да, то в какую сторону.

Подробнее об этом можно прочесть в "Основах учения Церкви о достоинстве, свободе и правах человека".

2 дня назад  · < 100

Почему говорят, что люди не меняются? Действительно ли это так?

Все жалуются на отсутствие денег, на отсутствие ума-никто.

Меняються и очень сильно. Мне всего 25, а я уже много раз менялась. Но есть те кто и не меняется, я думаю что это от жизненных обстоятельств зависит.

10 января 2017  · 1,1 K
Прочитать ещё 3 ответа