Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Дтп 29июля 2017г на трассе -Тутаев-Рыбинск?

Александр Гуцев
  · 234
Имею естественно научное образование, в юношестве прикипел к литературе, сейчас активно...  · 21 янв 2019

Столкнулись Лада Гранта и Лансер, виновником аварии был признан водитель Гранты, в результате аварии Лансер улетел в кювет, пострадали все пассажиры, мальчик, который был пассажиром иномарки скончался в больнице от полученных травм.

прочтите эксперта этого дтп

Александр Г.,  Дакозательст нет есть свидетель который после аварии подошол комне так как он шол справой стороны и предлогал мне быть у меня свидетелем говарил я все видел ты не виновин а на суде аказался свидетелем той стораны это был Шхудов я об этом написал и отдал судье заявление на следующий день она вернула заявление и сказала вы кливещите на порядочного человека заберите или я открою на вас уголовное дело вот такие у нас судьи как в кино

для доказательства нужна запись регистратора проезавшей мимо машин

Для поварота на лево Лада Гранта астоновилась у разделительной полосы все остальное придумано такие у нас провохранительные оргоны если повернула на лево так почему вмятина с левой стороны от машины еховшей справо фонтастика