Есть ли такая шутка, которую поймет только сммщик?

Андрей Глинка
  · 8,4 K
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
4 ответа
Мария Снегова
Эксперт
2,7K
social and digital media consultant, куратор сообщества "Маркетинг" в Яндекс.Кью  · t.me/Whoisdutytoday
О, таких на самом деле много) В основном это шутки про нашу специфику работы, про странные требования заказчиков (например, сделать так, чтобы исчез весь негатив в соцсетях о компании), или очень старый/либо очень новый мем& В моем канале на "Я.Дзене" самое большое количество негативных комментариев именно по публикациями про мемы, потому что... Читать далее
Комментировать ответ…
Рассказываю о SMM ВКонтакте понятным языком здесь:  · vk.com/yourowngroup
Шуток не встречал, а вот пословиц и поговорок, переделанных под реалии маркетологов достаточно :) 1. Каков бриф — такой и креатив 2. Каков бюджет — таков сюжет 3. Без внятного ТЗ — результат ХЗ 4. Что русскому хорошо — в Европе делали 10 лет назад 5. Плох тот рекламщик, который не мечтает стать клиентом 6. Важный звонок от клиента приходит во время... Читать далее
30 июня 2019  · 3,2 K

Скопирую ка я себе это)))Просто и в тему!

Комментировать ответ…
Игорь Малинин
Эксперт
114
Digital/SMM/Маркетинг Сооснователь маркетинговых компаний Follow UP и The Business...  · vk.com/izgorodavgorod
Мне больше всего нравится вот эта картинка, которая, с одной стороны, понятна всем, но с другой — особенно смешная для SMMщиков :-) Это лучше всяких мемов и пасхалок, которых, конечно, тоже немало. Читать далее
2 июля 2019  · 668
Комментировать ответ…
Аналитик, учусь на магистра фин.менеджмента, люблю Италию, папа - шеф-повар

В мире множество анекдотов, не важно какой профессии или чем вы занимаетесь, главное чтобы у человека было чувство юмора. Конкретно на эту тему можете найти забив в поисковую систему этот запрос и вам выдаст куча таких анекдотов.

Комментировать ответ…