Есть ли в мире люди-клоны?

Анонимный вопрос
  · < 100
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Кто, по вашему мнению, самый некрасивый человек?

Пользователь TheQuestion

Определённо этот человек. Омерзительные черты лица.

Ну и лава "ЛНРии"

тут просто глупая и наглая физиономия.
140 символов 140 asdadasdas  sdfsdfsdfdcdbvddfheyhr

17 ноября 2017  · 9,1 K
Прочитать ещё 15 ответов

Как вы считаете существуют ли инопланетяне?

Илья Левин
Эксперт
23,6K
программист, предприниматель

Космос слишком обширен, чтобы эгоцентрично предполагать, что жизнь могла возникнуть только на одной единственной уникальной планете. Так что другие формы жизни почти гарантированно существуют. Вопрос лишь в том, что будет, когда человечество с ними столкнется.

3 ноября 2017  · 3,2 K
Прочитать ещё 6 ответов

Человек, который изобрел видеоигры!!!

Взаимная подписка, делаю сайты https://saitim.ru/

Немногие геймеры знают, что человек, который изобрел видеоигры в привычном нам понимании, также участвовал в создании одной из самых разрушительных технологий в мире.

Уильям Хигинботем (род. 25 октября 1910 года) был выдающимся физиком. Он состоял в команде, которая создала первую ядерную бомбу.

William-Higinbotham.jpg

Tennis for Two: первая в мире видеоигра

В октябре 1958 года мир увидел первую настоящую видеоигру. Это произошло в день открытых дверей, который проводился в Букхейвенской национальной лаборатории.

К удивлению посетителей и самого Уильяма Хигинботема, первая в мире видеоигра стала хитом мероприятия.

Люди выстраивались в очередь, чтобы сыграть в Tennis for Two.

Игроки могли сыграть в теннис с осциллографом на аналоговом компьютере, поворачивая две ручки и нажимая на кнопку. Фактически это было прототипом популярной игры Pong, которая появилась через 14 лет.

00234.NEIdNtR.jpg

На создание игры ушло всего пару часов, и она стала невероятно успешной. Хигинботем был очень доволен, ведь именно этого он и хотел добиться: оживить довольно скучное в остальном мероприятие.

Многие спрашивают: зачем изобрели первую видеоигру? На этот вопрос есть много ответов, но одной из самых главных причин было желание порадовать и развлечь людей.

Хигинботем изобрел видеоигры, чтобы показать, что наука предназначена не только для войны и разрушения. Да, он приложил руку к изобретению ядерной бомбы, которая принесла с собой гибель, горе и руины, но в то же время он стал родоначальником видеоигр – одного из самых популярных в мире развлечений.

· 11,3 K

Кто сейчас самый влиятельный человек в мире?

Ребята, а давайте я напишу, что это Навальный и мы поднимем меня в топ своими плюсами. Те кто за Навального - плюсуют, кто за Путина - минусуют. Я готов пожертвовать собой ради правого дела! :) Проведем соц. опрос!

23 ноября 2017  · 1,8 K
Прочитать ещё 7 ответов

Какие самые интересные факты о вселенной Вы знаете?

Инженер по автоматизации. Менеджмент гос. и мун. управления.

Как то я готовился к докладу по естествознанию и мне захотелось чем то удивить студентов и привлечь их внимание. Я нарисовал на доске точку и в 2-х миллиметрах от нее нарисовал другую. И говорю: "Предположим что одна точка это солнце, а вторая наша земля. Как вы думаете, в этом масштабе, какие размеры будет иметь наша галактика Млечный путь?"

Никто даже приблизительно не смог угадать. Были ответы "размером с доску", "с аудиторию", "со здание", даже с "размером города сравнили". Но никто не назвал истинное "размер с нашу землю"!

18 марта 2016  · 2,5 K
Прочитать ещё 2 ответа