Фабрика улыбок нахабино есть ли доктор ревматолог?

Ирина Ф.
  · < 100
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Где купить аппарат АМО Атос Э? Отзывы офтальмологов? Аппарат для магнитотерапии АМО Атос с приставкой Амблио 1 оголовье. Цены на прибор?

Оголовье Амблио 1 помогает совмещает фотоэффекты с бегущим магнитным полем. Человек смотрит в тумбу с фотоэффектом и вместе с ним глаз находится под воздействием магнитного поля.

Такой прибор лечит воспаления и спазм аккомодации. Но и стоит он намного больше. Такие устройства в основном используют в специализированных кабинетах глазной терапии.

Зевсоник - это устройство для домашнего применения. Открытая глаукома, близорукость или дальнозоркость небольшая, вполне можно подкорректировать с его помощью.

5 апреля  · 4,8 K
Прочитать ещё 4 ответа

Хочу подобрать качественную стоматологию в Москве. Где найти хорошую?

Основатель 32top.ru - каталог стоматологий с отзывами, ценами, расписанием

Каждый свою стоматологию будет хвалить, а вы сделайте так.. Стоматологию выбирают по местоположению, цене и качеству. Если вы ищете качественную, то факт местоположения отпадает. Воспользуйтесь рейтингом стоматологий по результатам отзывов от людей, есть на 32топ.ру. Но и это может быть не полноценно. Поэтому выбирайте врача. По его отзывам, по его работам До После, по его публикациям, по графику его записей (если все занято, скорее всего хороший врач), по его фото в конце концов.

6 августа  · 7,7 K
Прочитать ещё 27 ответов

Что лучше: аппликатор Кузнецова или Ляпко?

D&Misar4,7K
Радиоинженер(Радиосвязь, электро-радионавигация) В свободное время ремонтирую...

Конечно аппликатор Ляпко, лучше аппликатора Кузнецова. Аппликатор Ляпко по сути является современной усовершенствованной версией аппликатора Кузнецова, Даже сам аппликатор Кузнецова имел различные версии - в годы "застоя" он повсеместно выпускался из пластмассовых колючек-звеньев, а потом появился более дорогой из алюминиевых и даже нержавеющих шипов. Аппликатор Ляпко изначально состоит из многочисленных игл различного метала(железо, медь, никель, цинк, серебро) залитых медицинской резиной и является более технологичным продуктом. Насчет лечебных качеств(полезные металлы?!), то мне кажется, маркетинг - маркетингом, но разница если и есть, то совсем небольшая. Стоит ли переплачивать - вам выбирать.  Имхо.

26 декабря 2018  · 13,5 K
Прочитать ещё 5 ответов

Как можно отблагодарить врача в бюджетной больнице за хорошо оказанную им услугу? Что можно дарить по правилам этикета?

Консультант по светскому и деловому этикету, автор проекта Generation TP
Сложный вопрос. Я родилась и живу в Европе, поэтому подарки, которые человек получает благодаря своей профессиона... Открыть описание
26 августа 2019  · 128,2 K
Прочитать ещё 16 ответов

Хочу записаться добровольцем для тестирования вакцины от коронавируса - куда обращаться?

Хочу записаться добровольцем на вакцинацию от covid19. Мне 65 лет, и как я слышал, именно такую возрастную группу будут тестировать. Кроме того, у меня аж 4 прививки от желтой лихорадки.

16 августа  · 13,9 K
Прочитать ещё 6 ответов