Где будет черная пятница в москве?

Анонимный вопрос
  · < 100
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Ответы на похожие вопросы
Где проходит черная пятница в Москве? — 1 ответ, задан

В Чёрной пятнице участвует множество магазинов, год от года их список меняется, так что лучше уточнять, будет ли акция проходить в интересующем вас магазине.

Комментировать ответ…
Читайте также

Реальны ли скидки в Черную пятницу?

ОтвечаетСергей З.

Тут всё от честности конкретного продавца зависит.

Мы с ребятками, например, даже за треть цены как-то шавермы продавали. Всё это, как правило, не более 1 дня – это для того, чтобы привлечь внимание, повысить узнаваемость.

Как-то пришлось по техническим причинам закрыть кафе раньше времени и продавали всё по себестоимости – если бы тогда эти продукты списали, то всё равно вышло бы для нас дороже, а так и людям хорошо и мы не в убытке.

4 июля  · 259
Прочитать ещё 1 ответ

Какие адреса у самых дешёвых вещевых рынков Москвы?

Masha O.18,3K

Раньше это был знаменитый "Черкизон" на одноименной станции "Черкизовская". Я напишу названия рынков, а адрес можно посмотреть на карте - "Южные ворота" и "Садовод" на Юго-Востоке столицы и"Москва" в Люблине.

11 августа 2018  · 17,3 K
Прочитать ещё 1 ответ

В каких торговых центрах будет чёрная пятница?

Black Friday (Чёрная пятница) – это ежегодная распродажа, которая происходит в конце ноября. В течение этого события, покупатели получают огромные скидки во всех известных магазинах. Чёрная Пятница действует в течение 3 дней. В это время у вас появляется уникальная возможность приобрести всевозможные товары по сниженной цене. Размер скидок колеблется от 30 до 90% в зависимости от групп товаров. В акциях участвуют магазины бытовой техники, электроники, одежды, аксессуаров, обуви, мебели, детских товаров, книжные магазины, товары для дома и многое другое.

Ваши 10 советов для тех, кто переезжает в Москву?

Частный гид по Москве (Русский, English)  · zen.yandex.ru/moscow_guide

10 советов не обещаю, но вот что мне кажется важным.

1. Экономьте силы! Перед тем, как куда-то ехать, внимательно изучите маршрут. Город у нас большой и запутанный. Но хорошо работают приложения — например, Яндекс.карты (где сейчас можно посмотреть движение автобусов, чтобы не мерзнуть долго на остановке) и Яндекс.метро (в нем указаны все входы-выходы, все пересадки, поможет сэкономить уйму времени).

2. Обязательно обзаведитесь местными знакомыми и задавайте им вопросы. Где они заказывают еду? Какой парикмахерской пользуются? Где предпочитают лечиться? Также подпишитесь на местные группы Вконтакте и на Facebook, там много полезного выкладывают о вашем районе.

3. Москва — невероятно интересный город! Ходите на экскурсии (ко мне, например :), ездите в усадьбы, посещайте музеи. И город откроется вам с такой стороны, о которой вы и не подозревали, передвигаясь по маршруту "дом-работа-дом". В своей работе я обожаю такие моменты: "Я здесь 20 лет работал, а вот этот храм/дом вижу в первый раз!". "Ой, а мы сюда никогда не заглядывали!". "Эту станцию метро я пробегаю всю свою жизнь, но не замечал вот этих подробностей!".

Прочитать ещё 5 ответов

В какое время в течение дня продают алкоголь в Московской области в 2019 году?

Dum spiro, spero. Любопытство - не порок, а очень даже полезная вещь...

Федеральный закон №171-ФЗ устанавливает время допустимой продажи алкоголя с 8:00 до 23:00. В ночное время продажа запрещена, приобрести алкоголь ночью можно только в ресторанах, кафе и т.п., в зонах дьюти фри, на воздушных и водных судах. Это ограничение касается и Москвы, и МО. На другие регионы России этот закон также распространяется, но допускает и более жесткие рамки.

26 февраля 2019  · 45,5 K
Прочитать ещё 5 ответов