Где и когда включили первую в мире атс?

Все Знают
  · < 100
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Почему в Великобритании левостороннее движение?

Потому что,в ходе изменений государство Великобритании выбрало левостороннее движение,а вместе с Великобританией и ей подчинённые колоние выбрали левостороннее движение

Прочитать ещё 2 ответа

Чья облачная АТС лучше?

Автор самого крутого блога All-in-One Person  · themarfa.name

Лично мне нравятся Телфин.

​Плюсы:

1. Не требует лишних затрат. Для внедрения IP-телефонии не нужно покупать дорогостоящее оборудование, которое будет занимать отдельное место — серверную. А в качестве абонентских устройств можно использовать обычные телефоны, SIP-аппараты, мобильники или офисные ПК.
  2. Быстрое бесплатное подключение. Подключить виртуальную АТС можно бесплатно за несколько минут через REST API. Без выездов технических специалистов и согласования работ неделями.
  3. Лёгкая и интуитивно понятная настройка. Через интерфейс ВАТС-телефонию сможет настроить даже обыватель. Плюс бесплатная поддержка провайдера, а это значит, вы сэкономите на зарплате технического специалиста.
  4. Богатый функционал виртуальной АТС. В систему уже встроены возможности для создания схем корпоративной связи различной сложности и удобные механизмы для управления звонками. АТС может быть интегрирована с уже имеющейся или предпочитаемой CRM, CMS, что также принесёт свою пользу и упростит множество бизнес-процессов. Все сервисы настраиваются в несколько кликов, причём многие важные опции попросту недоступны в традиционных системах связи.
  5. Тарифы интернет-телефонии. Это «манна небесная» для звонков внутри сети, за рубеж и по России в сравнении с ценами, предоставляемыми мобильными и телеком-операторами. Даже звонки через Skype местами дороже.
  6. Виртуальные номера. ВАТС позволяет быть своим в различных уголках мира. К облачной АТС можно прикрутить любые виртуальные номера мира и определяться при исходящих звонках с местным региональным номером. Неважно, звоните вы в соседний город или на другой край света, ваш номер телефона всегда будет иметь код города или страны, куда совершается звонок.

Минусы. Могу лишь выделить один минус: возможность взлома хакерами, так как вся система находится в цифре. Но это относительный минус: риск взлома есть всегда. В какие-то моменты взломать локальную станцию легче, чем виртуальную.

Подробнее можно почитать в моем обзоре этой системы.

Прочитать ещё 7 ответов

Сколько людей на МКС?

Это первый ответ автора, оцените его!
Я знаю. что мне 11, но это не запрещает мне быть любопытным!

Обычно на станцию летают 6 человек, 3 русских и 3 американца. Допустим в настоящий момент на Международной космической станции работает экипаж 64-дневной длительной экспедиции в составе космонавтов Роскосмоса Сергея Рыжикова, Сергей Кудь-Сверчкова, астронавтов NASA Кэтлин Рубинс, Майкла Хопкинса, Виктора Гловера, Шеннон Уокер и астронавта JAXA Соити Ногути.

2 дня назад  · < 100

В каком году появился первый мобильный телефон?

Лучший ответ на 99.9% вопросов: "Поисковик в помощь".

Процитирую Википедию:

- В 1946 году Моторола совместно с Bell Laboratories запустила первый коммерческий мобильный телефонный сервис в США - Мобильная Телефонная Система (МТС).
- В 1957 году Л. И. Куприянович (СССР) создал экспериментальный образец мобильного телефона ЛК-1 весом 3 кг и базовую станцию к нему, связанную с ГТС.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Сотовый_телефон#История

Прочитать ещё 1 ответ

В каких странах работает приложение WhatsApp?

Руководитель Московской Диджитал Академии, digital арт-директор, веб-дизайнер, п...

Если речь идет про Whatsapp, то проще сказать в каких странах оно не работает. Изначально приложение, естественно, было доступно для всех, ограничения зачастую вводятся администрацией некоторых стран, в попытках контролировать интернет-пространство. Также, стоит сказать, что существует частичная блокировка функционала Whatsapp, так например в некоторых странах недоступна функция звонков.

Итак, список стран, где Whatsapp заблокирован:

1. Иран
  2. Китай
  3. Северная Корея
    Страны, в которых мессенджеры доступны, но с интернетом в целом проблемы (часто блокируют мессенджеры и соц. сети / медленная скорость / редкая доступность):

4. Куба

5. Пакистан

6. Саудовская Аравия

7. Туркменистан

8. Узбекистан

9. Эритрея

10. Эфиопия

4 декабря 2016  · 4,6 K
Прочитать ещё 1 ответ