где лучше купить скинали в Минске? предложений много, но интересует дёшево и сердито. заранее спасибо за ответ

Дмитрий Н.
  · < 100
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Стоит ли из России переезжать в Беларусь? У кого был такой опыт? Что скажете?

Крайне не советую! Был опыт переезда в 2010 году (когда ситуация была гораздо лучше нынешней!). Думал, что наконец-то вернулся на родину. Отнюдь! РБ - это уже не БССР. Там даже своим делать нечего, а тем более росииянам. Страшная безработица, вследствие чего мизерные зарплаты. Цены в пересчёте на RUB практически такие же, а что-то попадается и дороже, зарплаты же в 2-3 раза меньше. Маленькие города (как и мой родной Быхов) стоят полупустые, потому что все уезжают батрачить в Польшу или в Москву. Едут не взирая на то, что их кидают, обманывают, не платят - всё равно больше шансов заработать хоть что-то, чем у себя дома. Батька все силы (народные) бросил на создание этой всемирной показухи - круглосуточное наведение чистоты, грандиозные праздники и фестивали. Чьими силами это создаётся, на них же и экономятся затраты. При этом сталинский режим, тотальный контроль и стукачество. Никто из местных не рискнёт открыто высказать недовольство хоть чем-то...

8 мая  · 36,1 K
Прочитать ещё 2 ответа

Присмотрела кухню "Империя" от "Атлас-Люкс". Кто у них заказывал, что можете про качество сказать?

Качество отличное, заказывали "Честер". Все ожидания оправдали. Фурнитура особенно порадовала, не тонкие дощечки как я в другом магазине видела. Открываются и закрываются шкафы бесшумно.

Прочитать ещё 23 ответа

Посоветуйте самые дешёвые книжные магазины в Москве?

дилетант с претензиями

Самый дешевый книжный магазин (а точнее "Магазин антикварной книги"), который я встречала, находится на Лубянке в здании музея В. В. Маяковского. По соседству с новыми изданиями, преимущественно учебными, разместились книги, бывшие в употреблении. Кого-то это смущает, меня - нисколько, тем более что все в хорошем состоянии. А цены от 30 рублей! В среднем добротный том стоит около 100. Очень много художественной классики, но и помимо нее при желании можно найти много интересного.

Прочитать ещё 2 ответа

Где в Москве можно купить хорошие окна с гарантией? Желательно, чтобы цены были адекватными. Какие фирмы порекомендуете, из личного опыта?

“Городские окна” могу порекомендовать. Мы заказывали у них в прошлом году, брали пятикамерный профиль Veka. Есть и подешевле варианты. Гарантии приличные.

25 июня  · 2,9 K
Прочитать ещё 7 ответов

Как связаться с техподдежкой или формой отзывов, если Яндекс отзывы отклоняет?

Оставили негативный, ложный отзыв. я ответила. они себя скрыли. а отзыв так и висит, как его удалить?

Я написала свой отзыв но его не размещают , пишут что на проверке. сколько дней проверка?

18 февраля  · 21,9 K
Прочитать ещё 2 ответа