Где найти достоверную информацию про Грудинина: миллиардер он или нет?

Анонимный вопрос  ·
3,6 K
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
2 ответа
Римма К.  · 2,6K
Люблю халву, варенье, сыр. Увлекаюсь компьютерами и всякими новыми и инновационн...

Да вот Бог его знает. Все по разному говорят и непонятно, кто что пишет. Видимо, через много-много лет узнаем достоверно. но тогда нам будет это уже неинтересно :-)

6 марта 2018  · < 100
Как может председатель колхоза (совхоза) быть миллиардером?! Он же гастарбайтеров выселяет на улицу!.. Тогда зачем... Читать дальше
Комментировать ответ...

Узурпировал власть в отдельном хозяйстве, бросил жену, награбил миллиарды, нанял гастарбайтеров и эксплуатирует их хуже чем в Африке!.. А потом выселяет на улицу!..

Хамло, хапуга и подлец!..

Комментировать ответ...
Читайте также

Почему Путин не видит коррупцию в нашей стране?

Астропсихолог, нумеролог, эзотерик.

Я не считаю, что он не видит. Я как раз думаю, что он видит и знает намного больше, чем мы все вместе взятые. Вопрос не в том, что он не видит (кстати многие так именно и думают, что президент не знает, не видит), а в том, как он к этому относится, считает ли он коррупцию коррупцией.

17 июля  · 1,5 K
Прочитать ещё 14 ответов

Как Дмитрий Песков объясняет происхождение богатства своей семьи?

Он вор, гражданин другого государства - Франции. Кстати, никто из его родных не имеет российского гражданства. Жена владеет офшором в Панаме. Ни один из его ответов в качестве секретаря главы государства, не соответствует Конституции РФ.

21 апреля  · 120
Прочитать ещё 2 ответа

Какой стала бы Россия сейчас, если бы вместо Путина в 2000 году к власти пришел проамериканский президент?

aleksey ко  · 46

а не было бы россии - в планы запада в то время входило разделение россии на "княжества" был момент когда татарстан отделиться хотел, хотели отделить дальний восток - курилы японцам. калининград - назад в германию. всё для того ,что бы проще было дербанить - когда страна сильная - не так то просто выкачивать из неё дармовые ресурсы.

10 мая  · 6,9 K
Прочитать ещё 44 ответа

Почему в России так много миллиардеров?

научный руководитель Института экономики РАН

Я с Гуриевым почти ни в чем не согласен, если речь идет об экономике, но тут мы сходимся.

Это скандал и позор. Так случилось, что с самого начала реформ 90-х реформаторам была поставлена задача создать класс собственников. Поэтому был придуман фальшивый аргумент, что надо приватизацию провести быстрее, даже самых жирных золотых кур надо приватизировать. Тогда закрома родины получили несколько десятков семей по скандально низким ценам. Естественно, все это происходило в бандитском режиме. С тех пор у нас такое чудовищное настроение.

Миллиардеры – это хорошо, но только когда в стране 2/3 населения средний класс, основа общества. Тогда да, чем больше миллиардеров – тем интереснее, средний класс немного завидует и стремится достичь тех же вершин – это как спорт. А когда у вас половина населения тратит деньги на питание и ЖКХ – это позор, народ терпит пока все это. Но это позор, это асоциальное государство без нормальной налоговой системы.

11 ноября 2016  · 4,5 K
Прочитать ещё 2 ответа

Откуда берутся столько миллиардов у Медведева, Путина, Шойгу и Чайки? А в СМИ пишут о росте бедности в РФ.

Дмитрий  · 833
Сын маминой подруги (тg @tushisvett)

Заработали честным трудом. Ночам не спали, думу думали как улучшить жизнь простых людей. А вы как думали?

А если серьезно:

Причиной богатств не соответствующих официальному доходу является коррупция и преступные схемы обогащения. Разве честному человеку нужно прятать свой дом за 7 метровым забором?

13 февраля  · 8,9 K
Прочитать ещё 6 ответов