Где найти эссе по теме: "Лучше регулярно ходить на выборы, чем однажды попасть на баррикады"?

Анонимный вопрос
  · 519
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

В интервью Навальный заявил, что даст Путину иммунитет в случае мирной передачи власти. Как вы считаете, правильно ли это?

студент-драматург, диванный политолог, писатель, навальнобот

Ну, для начала, говорил он это задолго до этого интервью.

Смотрите. Допустим, Навальный побеждает на выборах. У Путина нет никакого шанса. Либо он рискует всем, чем у него есть и отправляет своих гвардейцев расстреливать народ, чтобы удержать власть в стране (в любом случае ненадолго) - либо добровольно сдает власть и садится за решетку, теряя все, что у него было.

Навальный предлагает ему этот шанс. Чтобы избежать кровопролития, чтобы предотвратить массовую бойню и политический кризис. Вы готовы пожертвовать тысячами людей, чтобы один человек получил по заслугам? Лично я с легкостью отпущу его на все четыре стороны, лишь бы не было жертв. Если Путин сделает последнее благородное дело в своей жизни и откажется от кровопролития ради иммунитета - пусть так и будет. 

Другое дело - воспользуется ли он этим шансом.

15 июля 2017  · 2,2 K
Прочитать ещё 26 ответов

Я хочу стать журналистом, но многие говорят, что журналистское образование бессмысленно. Куда тогда поступать и на кого учиться?

Издатель «Москвич Mag», создатель журнала «Птюч»
У меня часто это спрашивают. Дело в том, что образования для журналистов не существует. Его нет. Журналист — это... Открыть описание
29 апреля  · 10,0 K
Прочитать ещё 2 ответа

Что бы вы сделали в первую очередь для своей страны, если бы стали президентом?

Roma11,9K
Бродяга по жизни, бандит по нужде, кайфарик по масти, романтик в душе.

синий винстон

Прочитать ещё 10 ответов

Почему либералы считают, что после Путина именно они будут во власти,а не коммунисты или патриоты? Откуда такая уверенность?

Откуда такая уверенность? - От тупости, снобизма... - У либералов нет шансов в России, ибо народы России получили хорошую прививку от лже-демократии либерального толка. Понаблюдали за персонажами. И в простонародном языке либераст - стал синонимом к радужным лидорастам. Нет у них никакого будущего в России, - показали они своё нутро. После путина будет его преемник, действующий в интересах народа, а не группировки либеральных олигархов. Кто из них не согласен будет, просто убежит из страны. Производства, полученные в годы безвременья, и имеющие заграничных влажельцев неграждан России , будут конфискованы и переданы Российским предпринимателям... - Россия идёт своим путём...

wsem-pohujA.jpg
23 июня  · 7,0 K
Прочитать ещё 18 ответов

Почему вы решили стать муниципальным депутатом?

Кандидат в муниципальные депутаты района Люблино, Москва

За плечами уже больше 50 лет, есть знание, опыт. Хочется, чтобы меня что-то зависело, хочется многое сделать лучше. Я хочу попробовать свои силы и начать изменения самому.

Прочитать ещё 1 ответ