Где родился певец и музыкант Болен?

Анонимный вопрос
  · 222
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
2 ответа

Солист популярнейшей в свое время группы Modern Talking Дитер Болен появился на свет 7 февраля 1954 года в небольшом немецком городке (даже, скорее, коммуне) Берне в Нижней Саксонии, насчитывающем всего около 6 тысяч жителей.

Комментировать ответ…
Читайте также

Куда пропали певцы Братья Грим?

Студент-юрист. Не ищу вопросы, ищу ответы

Той группы, которую мы все знали, уже давненько нет. Братья распались еще в 2009 году. По официальной версии ребята рассорились из-за названия группы. Некоторые фанаты решили, что братья решили пойти каждый своей дорогой полюбовно, но это было не так. Под натиском проблем в коллективе Борис решил взять творческий отпуск. А Костя продолжил выступать, и уже через несколько дней после ухода своего партнера выступил сольно в одном из столичных клубов. В течение года группа работала в обновленном составе и даже сменила название на «Гримм». Но из-за неприятия фанатами и организаторами нового названия Константину пришлось вернуться к старой версии названия коллектива, так он называется и по сей день. 

За шесть лет самостоятельных выступлений Костя вместе с коллегами представил зрителям шесть видеоработ и один альбом. Нынешний состав коллектива стал гораздо компактней и обновился практически полностью. Он состоит всего из четырех человек – это Константин Бурдаев, Дмитрий Кондрев, Стас Цалер и Валерий Загорский. 

Таким образом, «Братья Гримм» — музыкальная группа, которая всего за несколько месяцев успела стать легендой отечественного поп-рока, практически полностью видоизменилась. 

Интересный факт: ушедший из группы солист еще и пол сменил.

4 марта 2018  · 11,6 K
Прочитать ещё 4 ответа

Почему многих так раздражает голос солиста Мумий Тролль?

Актёр озвучки и дубляжа

У Ильи Лагутенко достаточно специфическая и очень запоминающаяся манера пения. В жизни он говорит более спокойно и воспринимается так же, но на сцене входит в образ, и тут включается наша стандартная человеческая вкусовщина и реакция. Восприятие поведения артиста на сцене зависит от кучи факторов - от вашего круга общения, привычек музыкальных и эстетических, даже детских страхов, связанных с похожими голосами и так далее... Видимо, манеру пения Ильи его противники находят уж слишком авангардной, вызывающей и не соответствующей стереотипным рамкам приличия, многие из которых достались нам ещё из совка. Впрочем, одно могу сказать точно - если его голос цепляет стольких людей как в хорошем, так и плохом смыслах, значит артист он отличный :)

2 декабря 2015  · 5,9 K
Прочитать ещё 4 ответа

Я автор одной песни. Загрузил на лейбл, а лейбл — в Tiktok. В ТикТоке много людей сделали клип на мой трек. Получу я доход?

Здравствуй, мой друг, брат, сестра. Я буду рад, если ты поделишься со мной...

Добрый день.
Если вы номинальный автор данной песни и вы изначально монеторизировали песню на ресурсе TikTok, то вы способны получать от этого доход. Если же у вас нет интеллектуального права на трек и вы просто создатель этой песни, которую выложили в мировую сеть. То, увы, вы не получите от этого ровном счётом - ничего.

28 июля  · 16,3 K
Прочитать ещё 4 ответа

Кого сейчас можно считать главным певцом современности?

Объективно это Рианна. Вряд ли в мире сейчас кто-то больше цитируется на радиостанциях, дискотеках, барах, пляжах и везде в остальных ситуациях. В нашей стране, на мой взгляд, нет такого основного универсального исполнителя «для всех».  Но, может быть, это и хорошо, ведь каждому свое.

Прочитать ещё 7 ответов

Вокал каких знаменитых музыкантов не дотягивает до совершенства?

Писатель, главред литжурнала "Берлин.Берега" berlin-berega.de

Мик Джаггер, Пол Маккартни, Дэвид Гилмор, Роджерс Уотерс и многие другие. При этом вокал одного из музыкантов на сто процентов совершенен, и этот человек - Юрий Лоза.

13 мая 2016  · 19,9 K
Прочитать ещё 22 ответа