Где указан регион на акцизной марке сигарет?

Шалатова В.
  · < 100
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Где купить сигареты оптом с доставкой на дом?

ОтвечаетРомка Чёрный

В интернете очень много предложений, спрос на этот вид товара всегда был, и будет огромным. Но, где найти качественную продукцию, как не попасть на очередного жулика? Вопрос вечный, и не такой нерешаемый.

---------------------------------------------------------------------------------------------

Заказывали на нескольких сайтах, то привкус какой то странный, то акцизная марка. Сейчас берём у одного поставщика, акцизные сигареты - легальные, не контрафакт. Есть на этом сайте и дьюти фри, это скорее не любителя. Делюсь ссылкой - https://sigaretyoptom2020.ru/, там есть из чего выбрать. Лично мне подошли эти сигареты - Марльборо Голд, достойное качество при хорошей цене, https://sigaretyoptom2020.ru/catalog/philip-morris-international/malboro-gold/, так же там имеются и другие сигаретные бренды.

20 августа  · 15,2 K
Прочитать ещё 7 ответов

Как полиция узнает что в магазине продают алкоголь и сигареты несовершеннолетним ?

Интересуюсь политикой

Для этого они засылают в магазин несовершеннолетних и ждут недалеко от самого магазина. Несовершеннолетние могут быть детьми полицейских, родственники, либо школьники из общественных организаций.

2 июня 2017  · 17,4 K
Прочитать ещё 1 ответ

Штрих код товара 7622100916222 на блоке мальборо голд какая страна?

Швейцария страна лимония но завезены эти сигареты через Украину ну и где же наши доблестные защитники наших рубежей от европейских отравителей нашей хреновой жизнюшки? Как шла контра так она и будет идти!, без сомнений мне это выгоднее чем брать наши но в два раза дороже.!!!

8 ноября 2019  · 12,0 K
Прочитать ещё 3 ответа

Какие ваши любимые сигареты?

Все сигареты в России отвратительные. Парламент с мерзким привкусом, считаю их одними из худших сигарет. Одно время курил Cohiba - кубинская сигарная марка выпускает сигареты, табак хороший, но мне быстро надоел, да и в продаже не везде. Мои любимые сигареты сегодня это Gitanes Brune, но в России их не продают, покупаю в дюти фри иногда. А так покупаю сигаретный табак и кручу самокрутки. Если и курить, то с удовольствием.

Прочитать ещё 3 ответа

Почему на сигаретах для IQOS нет акцизных марок?

Тоже интересен этот вопрос, так же как и с со стиками glo. Если нет акциза значит могли бы продавать дешевле, нежели обычные сигареты ? 🤔 Но где то прочел , что акцизом они облагаются но наносить марки не обязаны