Где живет актер Эдуард Флёров ?

Евгения Б.
  · < 100
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Жив или нет актер Олег Чернов?

Дорогой Олег "Ты величайший актёр нашего времени"Я не верю сплетням,которые распространяют.Прошу тебя и твоих друзей по фильму"Морские дьяволы"продолжить.Ябольшой поклонник Ваших сериалов,хотя мне 72 года,но я с большой радостью их смотрю.Вы и Ваши друзья отлично справляются с этим.Паршину, Гуляеву и "Багире" передавайте большой привет.Мне жаль,что не увижу Вас на яву,но в кино надеюсь увидеть и не один раз.Я все ваши фильмы "Морские дьяволы" записаны у меня в телевизоре.С уважением Виктор

Прочитать ещё 4 ответа

Ушел из жизни легенда Советского кино Леонид Куравлев .Есть ли сейчас в России такие истинно народные артисты?

Российский киноактёр, футбольный аналитик, критик.

Есть, например я. и ещё некоторая часть, а так, в основном, все думают о популярности и обогащении в это непростое время ! Хотя, какой артист не думает о популярности ? Глупо, правда ? И в какой-то, степени наивно... Но что поделать, такова Жизнь !

2 дня назад  · < 100

Кого играл актер Сергей Салеев в сериале "Морские дьяволы"?

Люблю читать, потому что хочу всё знать :)

Сергей Салеев известен зрителям в первую очередь по роли Павла Кислова в сериале "Морские дьяволы".

Его актёрская картера началась в Перми, где он работал в Пермском театре драмы. В 2006-2007 был ведущим на радио "Максимум", а затем 3 года работал режиссёром в Екатеринбургском театре "Волхонка".

С 2011 - актёр Санкт-Петербургского театра "Круг".

Сергея Салеева не стало 1 ноября 2017 года. Ему было 48 лет. Одна из вероятных причин смерти - злоупотребление алкоголем.

18 ноября 2018  · 10,3 K
Прочитать ещё 1 ответ

Керимов муса абдурахманович биография?

Имею естественно научное образование, в юношестве прикипел к литературе, сейчас...

Родился в селе Бено-Юрт в 1938 году, занимал должность председателя Совета Министров ЧИАССР с 1978 по 1990 годы, а с 1994 по 1996 годы занимал должность директора Департамента налоговой полиции. К сожалению, больше достоверной информации об этом человеке сеть не сохранила.

Мог ли великий советский хоккеист Валерий Харламов стать жертвой КГБ и почему?

Являюсь специалистом по темам - политология, социология, история. Увлекаюсь как...

Не знаю, откуда у вас такие сведения, что он "стал жертвой КГБ". Жертвой КГБ в СССР не становились даже открытые враги, например А.И. Солженицын (который был, в конце концов, выслан властями СССР). Вообще роль спецслужб в устранении каких-то людей чаще всего преувеличивают. Харламов же не был общественным деятелем, видным ученым, поэтом-бардом, он был хоккеистом, пусть и всенародно известным.

Прочитать ещё 1 ответ