Я работаю в училище механиком какие у меня льготы?

Никита Васин
  · < 100
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Можно ли устроиться уборщицей или помощницей в морг ,если нет образования и нет 18 лет?

Медицинская сестра

Вы, похоже, ни разу не были в морге на вскрытии трупа. Конечно нельзя, если нет 18-ти лет. 

А вообще серьезно, 99% людей, так уверенных, что это крутая работа и вообще не сложная, падают в обмороки при первом вскрытии. Там один запашок чего стоит. Я уже не говорю про лица покойников.

7 июня 2016  · 8,0 K
Прочитать ещё 1 ответ

На какую работу меня возьмут, если у меня среднее юридическое(закончил коледж)?

Начинающий криминалист и криминальный психолог. Студент-юрист

Теоретически - много куда В органы внутренних дел (практически во всех подразделениях сейчас требуется Служба в ВС РФ): ППСП, ГИБДД (но там сейчас непонятки с набором), дежурные части, ОУР.

Возможно в ФССП - приставом по обеспечению деятельности судов.

Насчёт помощников судей (как и секретарей): ни разу не видел, чтобы квалификационным требованием было среднее специальное образование, обычно - высшее юридическое требуют. Могут в какую-либо организацию взять, но они тоже вышку требуют чаще.

Дерзайте. Удачи

18 ноября 2017  · 13,7 K
Прочитать ещё 1 ответ

Высшее образование по одной специальности. Работа - по другой специальности. Знакомо? Почему вы работаете не по специальности?

начинают учебу .после окончания школы т.е.17 лет не имея предстаиления не о выбранной профессии не о зарплате по данной профессии. после окончания учебы на данную специальность оказывается нет вакансий или недостойная зарплата поэтому и меняют свою профессию. хорошая профессия эта не та которая престижна а та. которая высоко оплачивается

15 апреля  · 19,9 K
Прочитать ещё 4 ответа

После 9 класса иду в колледж на «Право и организация социального обеспечения». Могу ли я достичь того же успеха, что и коллеги после вуза?

Нет, со средним образованием Вы не сможете конкурировать с выпускниками ВУЗов, поскольку у них всегда будет приоритет при приёме на работу, не говоря уже о назначении на должность. Да и на многие должности Вас просто не возьмут из-за недостатка образования, оно требуется обязательно! Почитайте условия приёма на работу в сфере права вообще и на высшие должности в частности! Там всегда требуется высшее юридическое образование, причём полное (специалист или магистр)!

Так что после колледжа сразу поступайте на заочное обучение в ВУЗ по своей специальности и идите параллельно работать. Пока Вы будете набираться опыта, вникать во все тонкости и определяться со специализацией у Вас появится высшее образование и Вы сможете без проблем делать карьеру.

30 июня  · 16,4 K
Прочитать ещё 3 ответа

Что лучше выбрать армию по контракту или работу помощника машиниста?

Ищу ответы по существу

Странно, что такой вопрос задаёт женщина. Если это предполагется как совет мужчине, то лучше забудьте и оставьте выбор ему. Здоровье сажают и там, и там. У помощника машиниста на ж/д зарплата неприлично мала, в метрополитене посолиднее, но здоровье убивают уже в первые 5 лет. На службе есть шанс получить квартиру, зарплата выше, хотя есть вариант, что закроют выезд за границу. И служба - это либо на всю жизнь, либо лучше не начинать, потом мозги передалать сложно.

16 января 2019  · 5,8 K
Прочитать ещё 5 ответов