Как бы ты отнеслась к тому, что твой канал заблокировали?

Milana S.
  · < 100
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

здравствуйте,если тик ток забанил эфир и почти что два месяца я без них,значит ли это что бан навсегда?

Сейчас интересно отвечать на вопросы

Здравствуйте. Это значит, что вы не можете теперь проводить прямые эфиры. Если остальные функции работаю и вы без проблем публикуете видео, советую больше не нарушать иначе вас вообще заблокируют и потребуется новый аккаунт, и еще хуже новое устройство т.к. старое будет в списке нарушителей.

Могут ли на YouTube заблокировать мой канал, если первый страйк за нарушение авторских прав уже истек, но я снова перезалил чужое видео?

Если хочешь перезалить чужое видео, то в фильтрах нажми на "Лизензия Creative Commons" затем скачивай, немного изменяй и заливай опять. Тогда никакой бан не страшен. Мне казалось об этом все знают.

13 апреля  · 8,5 K
Прочитать ещё 2 ответа

Скольким людям надо пожаловаться на страницу в ВК, чтобы её заблокировали и заблокируют ли?

Одной жалобы будет достаточно для того, чтобы страница была заблокирована, но причина блокировки должна быть обоснованной. Просто так никто не забанит.

Если жалоб на страницу поступает много, то реагирует автоматическая блокировка, которая выдаётся без участия модератора.

26 января 2018  · 26,5 K
Прочитать ещё 1 ответ

Почему меня заблокировали просто так? Я не читерил или что то типо того

А на русский это переводится с фени?

7 февраля  · < 100

О просмотре какого фильма вы пожалели? Известно ли вам было, что вы об этом пожалеете, и если да, то зачем вы его все же посмотрели?

student, music dealer

"Бердмэн". Мне столько наобещали, такие все вокруг были вдохновлённые после этого фильма, что он никак не мог оказаться тем, чем оказался. Шум из ничего. Потрачено.

25 января 2016  · 3,6 K
Прочитать ещё 32 ответа