Как чисто на испанских улицах?

Анонимный вопрос
  · < 100
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
1 ответ
femt8,0K

Не очень чисто. В последние пару лет проводилось исследование на предмет как раз чистоты улиц и городов в целом. Выяснилось, что количество жалоб жителей на загрязнение улиц во много раз увеличилось и продолжает расти.

16 января 2019  · < 100
Комментировать ответ…
Читайте также

Чем Испания лучше, чем другие страны?

Биоэлектроника, люблю узнавать и постигать новое

Один из неоспоримых плюсов Испании — отличный средиземноморский климат.

В Испании всё в порядке с экологией.

Уровень жизни в Испании можно уверенно назвать высоким.

Зарплаты в Испании выше, чем в большинстве других стран.

Прекрасная испанская природа никого не оставит равнодушным.

Гражданин Испании может без визы перемещаться по большому количеству стран.

Есть достаточно простой способ стать резидентом этой страны — иммиграция в Испанию через обучение.

Высокое качество продуктов питания — фрукты, овощи, морепродукты, мясо.

Разнообразие разных испанских провинций. Север страны сильно отличается от юга, и каждый может тут найти место себе по душе.

Дороги в Испании отличного качества почти везде.

Относительно доступная по меркам западноевропейских стран недвижимость.

Возможность получить ВНЖ за покупку недвижимости.

Лояльное отношение испанцев к иммигрантам в целом и к россиянам в частности.

Испанский язык широко распространён по всему миру, что может пригодиться в будущем.

Испания — страна безопасная и спокойная, хотя и не настолько, как, например, Германия или страны Скандинавии.

Отличное соотношение цены и качества большинства товаров и услуг.

Находясь в стране на правах учащегося, то есть получив временный студенческий ВНЖ, можно легально работать, пусть и всего на полставки.

5 мая 2017  · 2,1 K
Прочитать ещё 4 ответа

В каких больших городах Испании, кроме Мадрида и Барселоны, стоит пренепременно побывать?

Много лет работаю в PR и журналистике (газеты, радио, телек, онлайн). В 2013 году открыла...  · barceloner.com

Очень хороши Логроньо (столица Риохи), Памплона (столица Наварры), Витория-Гастейс (север страны Басков) и Сан-Себастьян (другое название – Доностия; побережье страны Басков).

Через все эти города от Барселоны можно проложить удобный автомобильный маршрут, который займёт от трёх дней и больше.

Каждый городок имеет свою интересную историю и совсем разных по характеру жителей. Важно, что везде не так много туристов, как в Барселоне или Мадриде, и вы можете лучше почувствовать аутентичность этих городов и особый местный колорит.

Прочитать ещё 6 ответов

Где лучше жить в Испании?

Masha O.19,5K

Многие предпочитают останавливаться в крупных городах, например, Мадриде и Барселоне. Если ваш бюджет невелик, можно забронировать хостел - скорее всего, это будет комната с 4-10 кроватями и шкафчиками, общими кухней и душем.

7 июля 2018  · 1,0 K
Прочитать ещё 2 ответа

Что вам больше всего не понравилось в Испании?

фитнес-тренер

Я фанат путешествий, и Испания в моем списке желаний, была давно! Хоть и удалсось там не раз побывать, меня как магниом туда снова тянет/Бильбао - испанский городок в стране Басков. Сказка, в которую мы попали длилась у нас 2 недели.  Первым делом мы побывали на мосту Субисури, романтические прогулки и воспоминания оставили свой след. Это сооружение, выполненное в футуристическом стиле, является одним из главных чудес города! Особенно ночное видение, нас вдохновило! Парящая над водой арфа, как символ для влюбленных сердец! Еще одно любимое нами место это парк Донья-Кальсида-де-Итуррисар, Место релакса и наслажления -  зеленые лужайки, уютные кафе, лебеди, все это просто вдохновляло и оставило теплоту в моем сердце. Именно в этом парке, мы гуляли каждый день! Если вы любите аквтиный отдых, то вам надо побывать в Альондиге— в здании, которое напоминает  сказочную пещеру Алладина. Это сказочное место для активного отдыха. И время в нем бежит незаметно! PS.   И самое важное -   один минус на отдыхе! Испaнцы очень много курят! Это просто жуть! Именно этот аспект нам мешал вдыхать все красоту и величие Испании. И я думаю не только нам! Кто побывал в Испании поймет меня, что чрезмерное курение мешает туристам, ( но увы) это их страна и законы. А вообще,  не хочу долго занимать стрaницы столь полезного сайта, а просто скажу! Вам надо побывать в Испании!

29 апреля 2016  · 1,1 K
Прочитать ещё 10 ответов

В каком самом необычном месте вы бывали?

Молодая дваждымама

Музей вечной мерзлоты в г. Игарка Краснояркого края. Он подземный. Три уровня, 1ый на минус семь метров, 2ой- на минус десять, 3ий- на минус четырнадцать. Получается находишься внутри вечной мерзлоты. Можно руками потрогать деревья, вмёрзшие в грунт 49 000 лет назад. Кстати, в советские времена хотели сделать подземный кольцевой каток. Так как температура на втором уровне всегда -14, каток был бы круглогодичный. Жаль, не сделали. Есть фрагмент катка, лёд залили лет 20 назад. Место очень необычное, даже не знаю, есть ли ещё где-нибудь что-то подобное.

Прочитать ещё 20 ответов