Как надолго закрыли переезд в обухово?

Андрей И.
  · < 100
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Переезд в другой город сделал вас счастливым?

немного знаю про счастье и недвижимость, есть понимание маркетинга, влюблен в...

От себя не уедешь :-))))

Но смена места, погоды, энергетики, окружения, языка, менталитета, страны действует освежающе и способствует ускорению личностного роста.

За 2 года в другой стране с другим языком и обычаями продвигаешься больше в понимании жизни, чем если остался бы дома лет за 10...

Лично проверял на Германии и Доминикане - страны очень разные, но только пожив там, понял почти все про счастье :-))))

Прочитать ещё 13 ответов

Люди, переехавшие в мегаполисы из провинции, расскажите, к чему было труднее всего адаптироваться и как вы справляетесь?

Простите, конечно.. но почему бы в таком случае не остаться жить в своей замечательной провинции?! Катайтесь там на лыжах по речке и играйте бабушкам на скрипке и не утомляйте своим недовольным видом жителей мегаполисов, не занимайте чужое место. Если ТАМ ТАК ПРЕКРАСНО. Там можно как угодно плохо водить странные машины с 45 регионами, не соблюдать ПДД, не благодарить за уступленное на дороге место, хамить везде и т.д. Поймите, пожалуйста, что столичные люди и провинциалы ментально разные личности, и если хоть часть таких как вы "недовольных столицей" вернется в свой Стерлитамак(не важно) дышать станет легче всем те кто там останется.

Простите ради Бога если я обидел Вас, но этот суровая правда жизни.

Прочитать ещё 6 ответов

Почему последнее время стало модно мечтать переехать в Петербург?

Телесно-ориентированный психотерапевт, тренер, журналист, писатель.

Мне кажется, это было модно всегда. Но как коренная петербурженка, могу признаться, что "бренд" Питер сильно приукрашен, и жизнь здесь имеет множество нюансов. Этот город всегда берет больше, чем дает. Он как красивый холодный вампир манит, а потом выпивает из вас всю жизнь. Слишком много смертей здесь было за всю его историю, слишком сильное противостояние идет от самой закладки города... Знаю очень мало людей, кому здесь на самом деле везет. Остальные убеждают себя, что достигли того, о чем мечтали.

Всем говорю: сто раз подумайте прежде чем рваться сюда. В России множество прекрасных городов с уникальной историей, культурой, гораздо более лучшим климатом и не менее открытыми людьми. А в Эрмитаж и Царское село можно приехать погулять из любой точки света.

8 августа 2015  · 9,9 K
Прочитать ещё 1 ответ

Почему в вашей провинции ненавидят Москву?

Предприниматель, просто любопытная

Это просто называется зависть. Москва- это огромный с 20 млн населения город. Неужто люди не понимают, что он живет и развивается по-другому, нежели все остальные пункты . Опять же это город-локомотив, люди должны смотреть и не завидовать, а требовать от местной власти ну пусть не метро каждую неделю открывать, а дороги приводить в порядок и среду как то окультуривать. Вот и будет вам гражданское общество. Сейчас очень много маленьких городков приятных.  Ну а если совсем все плохо, то приезжайте к нам.......... только тут работать надо и много.

25 января 2019  · 1,3 K
Прочитать ещё 23 ответа

Как правильно переезжать в новую квартиру?

Предпочитаю сопровождать свои вопросы и ответы уникальными авторскими...

Поскольку я работаю водителем в транспортной компании, мне эта тема довольно интересна. Особенно сроки осуществления перевозок. Оказывается, для таких переселений существуют благоприятные дни и не очень. Так прошедший июнь и уходящий июль в 2020-м считались не лучшими. И действительно мы по полдня стоим впустую из-за отсутствия вызовов. А с августа начнётся более благоприятное время для переездов в новые квартиры. Значит, надо будет за неделю найти себе пару грузчиков и приготовиться к большому количеству заказов.

23 июля  · 8,5 K
Прочитать ещё 8 ответов