как написать смс президенту

Татьяна Г.
  · 519
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Как анонимно отправить смс?

Engineer - programmer ⚡⚡ Разбираюсь в компьютерах, технике, электронике, интернете и...  · zen.yandex.ru/gruber

Анонимно отправить смс можно одним из следующих способов:

• Воспользоваться услугой "Антиопределитель номера". Данная услуга предоставляется большинством сотовых операторов. После подключения услуги, все исходящие звонки и смс будут "секретными" для абонентов, т.е. они не увидят номер звонившего или отправившего смс. Однако следует помнить, что существует услуга "Супер определитель номера". Если она есть у абонента, то номер звонившего или отправившего смс будет определен.
  • Воспользоваться сервисом бесплатных смс. Например, у МТС есть такой. Вы можете бесплатно отправить анонимные смс с сайта мобильного оператора. Есть один нюанс: чтобы смс дошло до абонента, он должен разрешить отправку на его номер сообщений с сайта. Если данная функция не подключена, то смс просто не дойдут до абонента.
16 января 2019  · 50,3 K
Прочитать ещё 6 ответов

Как попросить помощи у американцев?

Добри день пожалста помогите мне для личени нужно денг
Я немогу ходить уже два года пожалста помогите мне
Я ранше работал водителям друзя брат сестра все были а шас когда стал инволидом никому не нужень пажалста

14 мая  · 10,3 K
Прочитать ещё 6 ответов

Что писать парню после «Привет, как дела»?

специалист по этикету и деловому протоколу

Что душа требует, то и написать.

Первым делом нужно ответить на вопрос, потом поинтересоваться, как у него дела.

Уважение оказать мы должны любому человеку и быть вежливыми. Но в ответе мы можем показать, хотим ли мы продолжить общение. Мы отвечаем: «Спасибо, у меня все хорошо, надеюсь, и у тебя также». В этом случае мы не ждем ответа, перекрываем возможность дальнейшей беседы и показываем, что на дальнейший диалог не настроены. А если мы отвечаем: «Спасибо, все хорошо, а у тебя как?», и в этом случае мы надеемся на продолжение беседы.

24 января 2017  · 7,7 K
Прочитать ещё 8 ответов

Как написать обращение президенту РФ В. В. Путину так, чтобы он лично его прочитал и мне ответил?

Писатель. Вело путешественник. Философ. мой сайт: http://www.wolfnight.ru/ Если...

Написать несложно, на сайте правительства России есть форма.

Но, нужно быть реалистом:

• Читать и отвечать будет один из секретарей. И, скорее, всего, он его перешлёт тем, на кого вы жалуетесь с пометкой разобраться.

• В администрацию пишут десятки тысяч людей ежедневно. Неужели вы реально думаете, что власть имущие будут тратить на это своё время?

• И, главное: с чего вы взяли, что даже если президент прочтёт ваше письмо, он что-то сделает? Эмоции по дороге к вершинам власти атрофируются напрочь, как и понятие о справедливости и милосердии. В лучшем случае, если не будет иных соображений, слово скажет целесообразность. Даже лучше, если письмо прочтёт секретарь и решит, что помощь вам будет хорошим пиар-ходом. Но это один шанс на миллион

Прочитать ещё 1 ответ

На каком сайте можно попросить денег у иностранцев?

Чтобы получить правильные ответы, нужно задавать правильные вопросы. Ответ без...

Добрый вечер, есть много таких сайтов, бонгакамс, рунетки поищите по запросу работа вебкам моделью. Только чтобы просить денег надо веб камера и микрофон.

17 июня  · 8,4 K
Прочитать ещё 2 ответа