Как отследить посылку по ее номеру?

Анонимный вопрос
  · < 100
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Как получить посылку, если извещение потерялось, а трек номер не знаю?

Можно попросить поискать, ведь она на вашу фамилию была заказана скорее всего. Паспорт нужен с собой конечно же. Но работники почты могут и отказаться без извещения(

16 июля  · 12,8 K
Прочитать ещё 1 ответ

Как получить посылку с алиэкспресс на почте?

НЕ официальный информационный ресурс об услугах ⭐️ МТС Банка  · mtsbank-login.ru

На почте вам нужно окошко, которое занимается выдачей посылок . У вас попросят удостоверение личности и выдадут долгожданный заказ. Забрать посылку от Алиэкспресс вы можете и без извещения по трек-номеру. Предъявите на почте трек-номер посылки и удостоверение личности.

1 мая  · 35,7 K
Прочитать ещё 1 ответ

Как отследить заказ на сдэк по номеру телефона получателя?

Пишу, фотографирую, рисую

Для отслеживания заказа в СДЭК вам нужен номер вашего заказа.

На сайте есть раздел "Отследить заказ". В разделе есть поле для ввода номера заказа. Дальше все очень интуитивно.

Если нет номера, зайдите в личный кабинет, там все ваши заказы фиксируются (если личный кабинет есть).

У меня была ситуация, когда номера трека (заказа) не было, но отследить нужно было. Заказ сделала не я, а сотрудники интернет-магазина. Чтобы отследить заказ, пришлось звонить в интернет-магазин, там уже сказали номер трека.

Или же позвоните по номеру горячей линии компании, если другие способы не помогают.

В любом случае на ваш телефон придет СМС о доставке заказа. Можете дождаться оповещения.

9 ноября 2018  · 106,5 K
Прочитать ещё 13 ответов

Сдэк отследить за каз?

С огромным удовольствием узнаю новое сама, с еще большим - хочу делиться...

Чтобы отследить заказ СДЭК, можно установить приложение на смартфон или перейти на официальный сайт компании. В правом верхнем углу страницы имеется окно, подписанное "Отслеживание заказа". В него следует внести номер заказа, после чего отобразится информация об отправлении.

19 марта 2019  · 19,3 K
Прочитать ещё 3 ответа

Как найти свой заказ в интернет магазине?

"Как найти свой заказ в интернет магазине?" - нужно позвонить в этот интернет магазин, назвать свой номер телефона и все данные у них подтянуться, а так доступа нет не у кого, ещё некоторые магазины дублируют номер заказа в смс

Прочитать ещё 1 ответ