Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как подать жалобу на официальный сайт Владимира Путина?

Подача жалобыСайт путина
Анонимный вопрос
  · 26,8 K
Историк по образованию, журналист. Интересуюсь почти всем на свете. Люблю все необычное и...  · 14 янв 2019

Сделать это относительно нетрудно. Для начала нужно за зарегистрироваться на сайте президента Российской федерации.

Для регистрации кликните вверху кнопку «Кабинет», далее перейдите в открывшемся окне на вкладку «Регистрация».

Заполните данные и нажмите кнопку «Зарегистрироваться».

Соблюдайте правила обращения к президенту:

письмо должно быть написано грамотно деловым языком;

язык письма — русский;

нет мата и нецензурных выражений;

указаны ваше ФИО, помните, что анонимные письма не принимаются к рассмотрению.

Максимальный срок рассмотрения жалоб и писем — 30 дней, в зависимости от сложности вопроса.

Вот здесь подробно описаны все тонкости письма к президенту: http://letters.kremlin.ru/.

Здравствуйте Владимир Владимирович я многодетная и одинокая мама воспитываю троих детей хочу у меня есть младший... Читать дальше
Прошу отключить подписку. Это гробёшь. Я не подписывалась. Буду жаловаться в прокуратуру...  · 8 янв 2020
Хочется обратиться к господам  работающим  в приёмной  президента . Я понимаю президенту не до нас, работы у него много.  Я хочу сказать о своём и о  положении мужа. Мы инвалиды 1 и 2 группы. У нас стаж работы почти по 40 лет у каждого. Я почётный донор России. Мы выростили четверых детей ,двое из них усыновлённых, с трёх летнего возраста. То есть заслуг перед... Читать далее
Им все равно до всех пишите сколько хотите никто ничего делать не будет Просто отпишуться в регион и все И весь... Читать дальше
Первый
Здравствуйте Владимир Владимирович с большим уважением просим вас разобраться в нашей системе, работаем Гуз СО,, Балаковская ССМП"подстанция№2 С вязи с карановирусом, поподали в очаг, тесты провили не всем только выборочно, заболевших информация скрытая, обещанные деньги за короновирус призидента не указ так решили наши экономисты что нам не положено, врачи смены... Читать далее
Первый

Очень большая просьба владимеру путину пусть по внимательней пригланется своей стране РФ .....сидит кресле и команду давать большой ума не нужно нужно относиться к жетелям боли заимности и понимание....а страна РФ жители на оборот страдают а другии РФ за счёт нас деньги гребут и условия свои ставят