Как попасть на прием к губернатору санкт-петербурга беглову?

Михаил Г.
  · 14,3 K

ускорение создания объектов социальной сферы

Как мне попасть на прием губернатору и по личным вопросам. По вопросу жилья и я до сих пор как гражданин Российской Федерации не получал жилья. Как так получается что я из дет/ дома и живу на улице

А где жильё твоих родителей?

Комментировать ответ…
Ещё 4 ответа
Высшее образование, много работаю, занимаюсь спортом.

Запись на прием производится в Приемной Правительства Санкт-Петербурга по адресу: Санкт-Петербург, Смольный, подъезд 4 в рабочие дни с 9.00 до 18.00 (в пятницу – до 17.00). Перерыв – с 13.00 до 14.00.

1 декабря 2018  · 1,3 K

Как попасть на прием к Беглову завтра

Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Куда можно написать, чтобы связаться с президентом/его представителями?

Эксперт тем "Футбол" и "Спорт". Пишу комменты на "Футболологике" и "Пыльном...

Гугл Вам в помощь. В каждом регионе есть приемная Президента Российской федерации. Его представитель ведёт приём, принимает устные и письменные обращения граждан.

22 мая 2019  · 2,8 K
Прочитать ещё 1 ответ

"Санкт-Петербург", "Петербург" или "Питер"? Последнее используют только приезжие?

Архитектор

Я там родился и вырос. И город, знакомый до слез, всегда для меня был Питером, даже когда он, казалось, безнадёжно был Ленинградом. То, что Питерцы не употребляют слово Питер - узнал только тут на сайте. Мне так кажется, что это на самом деле снобизм понаехавших.

28 января 2016  · 5,3 K
Прочитать ещё 11 ответов

А вы доверяете Владимиру Владимировичу Путину?

Нет! Владимир Владимирович дискредитировал себя как президент страны.Добившись несомненного успеха в создании репрессивно-коррумпированной плутократической системы. В остальном-провал. Шаг. Не до краха, а повидимому уже за! Жаль людей

Прочитать ещё 476 ответов

Как написать письмо Владимиру Путину?

Ежемесячное издание, посвященное проблемам внешней политики, дипломатии, национальной...  · interaffairs.ru

Президенту России пишут многие граждане нашей страны, а также представители разных стран мира. Все письма принимаются и с ними работают.

Для того, что направить письмо Президенту, необходимо ознакомиться с определенными правилами его написания для того, чтобы это послание стало эффективным. Администрация официального сайта Президента России http://kremlin.ru дает советы и рекомендации в рубрике «Отправить обращение Президенту в форме электронного документа», с которыми можно ознакомиться, пройдя по приводимой ссылке.

Здесь мы процитируем некоторые позиции, сформулированные в этом документе:

1. Обращения, направленные в форме электронного документа через официальный сайт Президента России, поступают в Администрацию Президента России и рассматриваются работниками Управления Президента Российской Федерации по работе с обращениями граждан и организаций – уполномоченными на то лицами.

2. Перед направлением обращения в форме электронного документа необходимо его написать:

2.1. в обязательном порядке указав в электронной анкете:

2.1.1. либо наименование государственного органа, в который Вы направляете обращение в форме электронного документа, либо фамилию, имя, отчество соответствующего лица, либо должность соответствующего лица, кому Вы направляете обращение в форме электронного документа;

2.1.2. свою фамилию, имя, отчество (последнее – при наличии);

2.1.3. адрес электронной почты, по которому должны быть направлены ответ, уведомление о переадресации обращения;

2.2. изложив в поле ввода текста обращения в форме электронного документа суть предложения, заявления, жалобы.

1. Ответ на Ваше обращение в форме электронного документа либо уведомление о его переадресации направляется в форме электронного документа по адресу электронной почты (e-mail), указанному Вами в обращении в форме электронного документа.

2. В предназначенном для обязательного заполнения поле ввода текста обращения в форме электронного документа Вы излагаете суть предложения, заявления или жалобы в соответствии со ст. 7 Федерального закона от 2 мая 2006 года № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».

3. В случае необходимости в подтверждение своих доводов Вы вправе приложить к обращению необходимые документы и материалы в электронной форме…

4. Обращаем внимание на порядок рассмотрения отдельных обращений, предусмотренный ст. 11 Федерального закона от 2 мая 2006 года № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации»…

И ещё немало рекомендаций по поводу того, как правильно оформить письмо Президенту России. Со всеми этими рекомендациями, повторяю, можно ознакомиться на сайте «Президент России» по адресу http://letters.kremlin.ru

Также указан адрес для отправки обращений обычной почтой:

ул. Ильинка, д. 23, 103132, Москва, Россия.

5 января  · 61,3 K
Прочитать ещё 45 ответов

Почему в Москве главой города является мэр, а в Санкт-Петербурге и Севастополе - губернаторы?

Интересы

Я не отвечаю на вопрос, я в недоумении. Санкт-Петербург и Ленинградская область - это разные субъекты Федерации, не зависимые друг от друга административные образования. А командует, значит , мэр-губернатор? Новость для меня, хотя живу здесь и знаю, что резиденции у властей две, в разных местах... Я не прав?

5 июля 2018  · 1,4 K