Как придумать тост за коллектив?

Анонимный вопрос
  · 220
Книги, звери и еда - это хобби навсегда.

В коллективе важен каждый человек, поэтому в тосте необходимо подчеркнуть важность участия всех сотрудников в общем деле для достижения успеха.

7 февраля 2018  · < 100
Комментировать ответ...
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Какие советы вы бы дали первокурсникам?

Оборачиваясь на свое студенчество невольно начинаешь кусать локти: "Почему я не делал этого раньше?".... Что не сделал? - Не заглянул в будущее и не заставил себя работать на свое благополучие. Одной из основных проблем, которые появляются на последних курсах - а кем я буду работать получив образование... Мне повезло вовремя встряхнуть свои мозги и пойти набираться опыта, а не торчать просто так в интернете или пить пиво. Мне очень помогли сайты фриланса. Именно там видно на что сейчас спрос на рынке и поверь, он всегда останется тем же. Это как на первом собеседовании, пришел тебе задали кучу вопросов, на 90% из которых ты не смог ответить и придя домой сидишь и ковыряешь, а что же это такое. Так и тут, нашел задачу и вперед раскапывать как ее делать и что для этого нужно знать. Мой совет - ищи опыт. К примеру можно тут https://kwork.ru/?ref=83154 . Достаточно много задач и многие доверяют новичкам, т.к. дешевле. Удачи!

24 июня  · 3,7 K
Прочитать ещё 26 ответов

Дайте смешные ответы на вопрос "Зачем я пришел на юбилей?".

OffTimer2,1K
Официальный профиль ОффТаймер на Знатоках. Поделимся знаниями и опытом в областях занимат...  · offtimer.ru
  • За подарком (ведь я юбиляр)
  • Поесть, попить да похмелиться
  • Дома не с кем поболтать, а тут столько народ у...
  • Я тут работаю
  • Драку/Песню/Танец заказывали?
  • Собираю юбилейные тосты
  • ...
23 ноября 2018  · 5,7 K
Прочитать ещё 4 ответа

Как ставить себя по отношению к людям в любом коллективе? В новом коллективе?

Вполне обычная...Но предпочитаю считать себя особенной!Так как каждый из нас по...

Сама такая же была раньше.Все время расстраивалась,когда происходили ссоры по рабочим моментам.Пока ко мне не подошла более старшая коллега поговорить.Я на неё посмотрела в недоумении,мы ведь только что поругались!А она,словно прочитав мой взгляд, сказала:"Это по работе,по работе много чего может произойти,но это не значит,что мы не будем общаться"-После этого я будто прозрела!Просто надо контролировать себя,чтоб твои коллеги не переходили на личности,нужно самому не обсуждать какие-то личные вопросы.А если начинают на них выводить,мягко с них съезжать.Относится ко всем уважительно,но в то же время определить своё положение на рабочем месте,например, начинают сплетничать-не поддерживать это,на работе-работаем,стремимся к совершенствованию профессии.И если произошли какие-то споры им нечем будет орудовать,тк вы не дали то,чем можно было бы это сделать.И после смело улыбаться,тк это всего лишь работа.Знаю людей,кто говорит,что на работу ходят для того,что б разрядится на ком-то кроме домашних...Не все вокруг друзья,но они и не враги,просто каждый по разному всё воспринимает.Поэтому главное самоконтроль!

Прочитать ещё 1 ответ

Как стать лидером в коллективе?

Делаю спецпроекты в Рокетбанке

Проще всего рассказать о заповедях Олега Козырева, одного из фаундеров Рокетабнка: 

1. Люби, что делаешь

Люби продукт, который делаешь. Люби просыпаться на свою работу, чтобы счастливым уходить с неё вечером. Разжигай страсть
в своём сердце, а мы отплатим тебе сполна и даже немного больше.

2. Будь проактивным

Не ищи ошибки, чтобы о них сообщать. Ищи ошибки, чтобы
их исправлять. Проактивный — сам себе управленец. Он помогает всем: ближнему своему, и начальнику, и продукту.

3. Не будь занудой

Интересуйся всем, что будет полезно тебе сейчас и в будущем. Умей писать код и стрелять из калаша в контре, играть на гитаре и открывать psd-файлы. Будь разносторонним и не бойся учиться.

Как нам устроить незабываемое день рождения?

Это зависит от возраста и личных предпочтений именинника. Например, для ребенка мы всегда всегда пользуемся услугами организаторов праздников, там и аниматоры, и конкурсы, и различные мастер классы. В последний раз пользовались услугами https://персонаж.рф/ ребенок был просто в восторге от праздника. А с днем рождения взрослого, мне кажется все проще, там главное ориентироваться на интересы именинника и гостей.

Прочитать ещё 5 ответов