Как сдают экзамены в 9 классе?

Анонимный вопрос  ·
2,1 K
С огромным удовольствием узнаю новое сама, с еще большим - хочу делиться...

Школьники сдают 2 обязательных экзамена: по русскому языку и математике. Кроме того, три дополнительных предмета, которые каждый ребенок выбирает для себя сам.

15 июня 2018  · 1,2 K

Вообще 2 на выбор

Комментировать ответ...
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Какие вы знаете хитрости для сдачи ЕГЭ?

Студентка филологического факультета Российского Университета Дружбы Народов

Отказаться от электроники и действовать дедовскими способами. 

Написать кучу бумажных шпор, купить специальный пиджак для ЕГЭ, в котором вы разрежете подкладку и положите это все туда. 

Провести глобальное осмысление своих знаний и заданий на ЕГЭ и подумать точно, какие именно шпоры вам необходимы.

Тестовую часть решать на черновике: пишете к каждому номеру вопроса четыре буковки, соответсвующие варианту, и вычеркиваете сначала самые неподходящие и методом исключения добираетесь до единственно правильного.

Много пить на самом ЕГЭ: выходите в туалет, прошу прощения, писаете, и в этот момент смотрите шпору.

15 апреля 2016  · 6,6 K
Прочитать ещё 16 ответов

На какие оценки нужно закончить 9-ый класс чтобы тебя пропустили в 10-11?

Михаил ME  · 4,2K
///

Везде же все по разному. Помню хотел в один класс в лучшей школе своего города,там типа нужный мне очень уклон был и куча знакомых,но мне сказали,что нужно быть олимпиадником всеросса,иначе я им не сдался =\

5 мая 2016  · 3,1 K
Прочитать ещё 2 ответа

Я не сдал ОГЭ. Куда я могу пойти учиться после 9 класса?

🎓 Поступай в Университет «Синергия» bit.ly/synergyq

Добрый день!

ОГЭ, в отличие от ЕГЭ, сдать нужно обязательно. Также как и получить аттестат об основном образовании.

Поэтому план такой:

• Подать апелляцию. Результаты будут перепроверены специальной комиссией.
  • Пересдать в резервные сроки.
  • Пересдать в доп. сроки.
  • Остаться в школе на второй год.
  • Попытаться сдать ОГЭ через год. Можно потратить этот год не на учебу в школе, а на прохождение курсов, которые доступны и со справкой об окончании 8 классов. Например, получить профессию слесаря, монтажника, штукатура.
29 апреля  · 1,8 K
Прочитать ещё 1 ответ

Что будет, если я не смогу сдать ОГЭ по математике и информатике, как быть, если выдадут справку?

🎓 Поступай в Университет «Синергия» bit.ly/synergyq

Добрый день!

Если плохо сдадите ОГЭ по математике и информатике - пересдача в резервные сроки.

Посмотреть расписание можно здесь:

https://synergy.ru/edu/oge/raspisanie_oge

Если на пересдаче ничего не выйдет, то выдадут справку о том, что ученик закончил 9 классов средней школы.

НО!

Можно поступить в вечернюю школу, чтобы восполнить пробелы в знаниях и получить аттестат, а еще со справкой берут в ПТУ.

Надеемся, что у вас все получится сдать с первого раза! Удачи)

12 марта  · 1,2 K
Прочитать ещё 2 ответа

Что нужно есть перед экзаменом?

Перед экзаменом нужно обезательно на ночь повторить пройденный материал, выпить стакан грейпфрута и съесть 5 грецких орехов, утром вы вспомните что вы изучали перед сном, повторити, и за 25 минут с еште ещё горсть грецких орехов, это помогает попробуйте!!!

5 февраля  · 2,5 K
Прочитать ещё 2 ответа