Как составить список (личностных, метапредметных и предметных) результатов по одному из разделов предмета математика.

Татьяна Шакирова(Лира)
  · < 100
Имею естественно научное образование, в юношестве прикипел к литературе, сейчас...
7 октября 2018  · < 100
Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Какая итоговая оценка за предмет может быть, если оценки за домашние задания были 3 и 2?

учитель высшей категории, эксперт, помогаю готовиться к ЕГЭ | ОГЭ , автор чек-листов   · репетитористория.рф

Здравствуйте!

Здесь 2 варианта:

1. выставить в пользу ученика, т.е оценку 3

2. выставить «по последней» - 2

И, вообще, итоговая оценка выставляется если ученик заработал минимум три оценки. В вашем вопросе не ясно есть ли другие оценки.

Какие учебники по математике подойдут для углубленного изучения базы 10-11 классов?

Интернет-магазин электронных изданий «Электронный универс»  · e-univers.ru
Отвечает
Елисей Я.

Рекомендую обратить внимание на книгу "Математика. Сборник задач по углубленному курсу : учебно-методическое пособие". Пособие составлено преподавателями МГУ, содержит теоретический материал и подборку задач. Рекомендуется школьникам при подготовке к сдаче ЕГЭ, абитуриентам при подготовке к поступлению как в МГУ, так и в другие вузы, учителям математики, репетиторам, руководителям кружков и факультативов, преподавателям подготовительных курсов.

В электронном виде книгу можно найти здесь: https://e-univers.ru/catalog/T0002651/

А здесь можно найти электронные издания по смежным дисциплинам.

20 июля  · 334

Как понять математику? Школьная программа, меня тресет от нее. Хотя, по другим предметам все идеально, пятерки.?

Пользователь TheQuestion

Учителя чаще всего плохо объясняют. Они учат не для того, что бы обучить, а что бы отработать день и зарплату получить в конце месяца. Это нужно им а не вам. Темп у них свой, общий для всех. Современные методы обучения вообще мало чему могут научить. Вы не понимаете, у вас не получается, на вас за это кричат и двойки ставят. Дома на вас орут родители. Еще бы после такого вас не бесил предмет.

А по факту? Предлагаю зайти на ютуб и загуглить. В чем разница? Разница в том, что на ютубе люди записывают ролики для себя, как хобби, им это интересно. Вы всегда можете отмотать, пересмотреть нужный момент, хоть 20 раз. С чайком посмотреть, пропустить ненужное. 

Вот допустим хороший канал:

https://www.youtube.com/embed/8Qlpiqjgzc8?wmode=opaque

Прочитать ещё 2 ответа

По каким книгам и учебникам эффективнее всего готовиться к ЕГЭ ПО МАТЕМАТИКЕ ПРОФИЛЬНОГО УРОВНЯ?

Студент МГТУ им. Баумана, поэт

Скажу что знаю на своем опыте, что поможет (математика профильная - 97):
1) Заочная школа физтеха, известная как ЗФТШ. Поступаем, решаем.
2)Решать будет очень трудно (при невысоком навыке), поэтому лучше бы нанять репетитора, способного разобрать задания и объяснить вам. Мне не понадобился, но я имел опыт олимпиад 1 и 2 уровней.
3)http://alexlarin.net/ Сложные и нестандартные варианты, решать которые труднее, чем обычные варианты ЕГЭ.
4)Учебник Алгебра и начала анализа, например Колмогорова
И надеюсь, что вы еще не в 11 классе, иначе уже поздно

Исключая арифметику и людей с профисиями тесно связанными с математикой... Зачем человеку Математика? .?

блин, Вам бы русский сначала выучить

извините, сейчас будет 140 символов:ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы

2 июня 2018  · < 100
Прочитать ещё 2 ответа