Как связаться с золиной галиной дмитриевной?

Юлия З.
  · 199
Практикующий юрист и отец двоих детей. Люблю узнавать новое в жизни и делится...

Если Вы о бывшем ректоре Российского государственного аграрного университета им. Тимирязева, то лучше позвонить в ВУЗ и попросить контактный телефон, так как в открытых источниках её контакты не содержатся.

Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Как вы относитесь к вторжению войск НАТО для свержения путинского тоталитарного режима и установления демократии западного образца?

Бродячий наставник общества

Резко отрицательно.

Сегодня подавляющему большинству жителей страны нынешнее правление нравится куда больше, чем "западная демократия" 1990-х. И тоталитарный режим Путина, который на деле куда менее тоталитарный, чем американский или немецкий.

8 апреля  · 186,3 K
Прочитать ещё 98 ответов

Откуда у народа такая ненависть к Ельцину, Путину и к Горбачеву? Есть ли лидеры страны, которых народ в России уважает?

Михаил Евдокимов.Его люди (кроме зарвавшихся чинуш) при жизни очень любили ,да и теперь вспоминают с большим уважением(в первую очередь его отношению к народу ,его

го принципиальности и честности. Светлая ему память.

2 марта  · 90,4 K
Прочитать ещё 33 ответа

Как написать письмо лисину владимиру сергеевичу?

Уважаемый Владимир Сергеевич!

Я 37 лет проработал на НЛМК, начиная от должности инженера до заместителя начальника ЦЭЛС. Во главу угла в моей профессии всегда стоял вопрос безопасности системы электроснабжения НЛМК. Вопрос - почему у меня пенсия приравнена к рабочему 5 разряда моей женны с тем же практически стажем.

5 марта 2019  · 2,5 K
Прочитать ещё 3 ответа

Как можно связаться с Невзоровым ?

Здравствуйте, Александр! Я Ваш давнишний поклонник. Но уже бывший. Очень нравились Ваши 600 секунд. Вызывают уважение и Ваши талант, настойчивость, искренность, умение спорить. Поэтому очень жаль, что Вы говорите о том, о чём не понимаете ничего. Очень часто абсолютные нелепости, с которыми и спорить нелепо. Очень всё логично и стройно, но по сути нет никакого представления о предмете (вере). И таким образом вы достигаете обратного Эффекта. Вера есть удостоверение в вещах невидимых, как в видимых. К сожалению у Вас этого удостоверения нет совсем. Были бы Вы сатанистом или язычником, а то ведь нет совсем никакого понимания о чём речь. В этом я вижу Вашу потенциальную возможность стать по ты или иную сторону добра и зла. Ещё раз повторю. Убедить в своих взглядах Вы можете только уже убеждённого или не имеющего информации. Не говорите зло. Попробуйте быть добрым в своих мыслях и чувствах. С уважением. Михаил

7 мая 2019  · 391

Как мне найти канаева владимир николаевич?

Фотограф-практик и теоретик, мам-маааам-мама, книгоман и много кто ещё по...

На сайте Управления обращования Администрации Хомутовского района Курской области опубликован весь список школ района с контактными телефонами - http://hom-rono.ru/ob-uchrezhdenii/ob-uchrezhdenii/633-spisok-obrazovatelnyx-uchrezhdenij-xomutovskogo-rajona-.html

Как минимум 4 школы из списка расположены в указанном Вами поселке. Вы можете позвонить по телефону и уточнить - работает ли у них такой учитель биологии. Думаю, если он все еще работает, или работал в недавнем времени, в одной из школ -вы его обязательно найдете.

Прочитать ещё 1 ответ