Как узнать код подразделение гражданам Узбекистана ?

Ихтиёр И.
  · 5,1 K
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
3 ответа
Отвечу на вопросы о школе, которые вы не можете задать своему учителю.

Код какого подразделения вы хотите узнать? Что именно узнать хотите? Практически любую информацию можно найти в интернете. И не зависит это от того, гражданином какой страны являетесь.

23 июля  · 1,3 K

Код подразделения узбекский заграничный паспорт?

Комментировать ответ…
Читайте также

Список граждан, записанных на выезд из Азербайджана, на сайте посольства пополняется?

Добрый ночь.Я сколько должен ждать свой очередь, который отправил запрос вам 9 июня этого года. Являюсь гражданином РФ, долго еще мне ждать смс от посольство в Азербайджане? Мне уехать надо, приехал 13.03.2020 году досихпор здесь. Нет денег у меня все потратил, 05 апреля имел авиабилет обратного, но из за коронавируса вылета остановил авиакомпания, дайте совет мне, буду благодарен вам. Спасибо.

19 августа  · 14,8 K
Прочитать ещё 2 ответа

Как выглядит проверка депортации иностранных граждан?

Библиотекарь, дачник, волонтер по работе с беспризорными животными

Депортация - это мера воздействия на мигранта, заключающаяся в его выдворении на родину. Проверка депортации может осуществляться прямо из дома. Все данные есть на сайте ГУМВ МВД. Но они носят справочный характер, то есть иностранец может узнать, есть ли у него право прибыть в Россию. Если же необходимо предоставить сведения об отсутствии депортации в какую-либо организацию, то придется брать документ в территориальном отделении УВМ МВД.

26 января 2019  · 9,2 K
Прочитать ещё 3 ответа

Здравствуйте, как мне проверить запрет на въезд человека, сайт увм по вопросам миграции не работает?

Engineer - programmer ⚡⚡ Разбираюсь в компьютерах, технике, электронике, интернете и...  · zen.yandex.ru/gruber

Попробуйте зайти на официальный сайт «Главного управления по вопросам миграции МВД России» по ссылке. В разделе «Контакты» вы можете найти удобный для вас способ связи.

Также вы можете позвонить на бесплатную горячую линию МВД по номеру: 8-800-222-74-47 и уточнить детали.

23 марта  · 6,3 K
Прочитать ещё 1 ответ

Как проверить запрет на въезд в Россию иностраному гражданину самостоятельно через телефон ?

Engineer - programmer ⚡⚡ Разбираюсь в компьютерах, технике, электронике, интернете и...  · zen.yandex.ru/gruber

Проверить с помощью телефона наличие оснований на запрет на въезд иностранному гражданину или лицу без гражданства на территорию России можно следующими способами:

• позвонить на прямую линию справочной службы главного управления по вопросам миграции МВД России (495) 636-98-98;
  • воспользоваться специальным справочным онлайн-сервисом на официальном сайте Министерства внутренних дел Российской Федерации: http://сервисы.гувм.мвд.рф/info-service.htm?sid=3000 .
23 июля 2019  · 29,6 K
Прочитать ещё 6 ответов

Как узнать пук код стационарного телефона?

Человек и программист, отвечаю за еду :) Подписывайтесь, приглашайте в ответы...

PUK это код не телефона, а симки.

Я лично не встречал, чтобы он был еще где-то указан кроме коробочки из под симкарты.

Иногда он может быть указан прямо на симкарте, но это редкость.

Из вариантов только позвонить в поддержку вашего оператора, насколько я знаю, они смогут ее разблокировать.

8 ноября 2018  · 10,1 K
Прочитать ещё 1 ответ