Как узнать в 2004 г. Украли военный билет, восстановили новый, как узнать нашли ли старый???

Игорь П.
  · 1,6 K
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
1 ответ

Обратитесь в отделение полиции, в котором подавали заявление о краже. Вообще вас должны извещать о ходе ведения дела, так что, скорее всего, не нашли.

Комментировать ответ…
Читайте также

Если потерял один из ключей, как думаете, надо ли менять замок?

Ремонтно-строительная фриланс-платформа №1 в России. 130 000 мастеров. Тендерная система...  · remontnik.ru

Обязательно, меняют или весь замок, или только секретный механизм, все зависит от типа замка. Только так вы сможете быть уверены, что никто не воспользуется пропавшим ключом.

4 ноября 2018  · 23,6 K
Прочитать ещё 4 ответа

Если потерял все документы, вплоть до полиса и военного билета, как восстановить, для начала, паспорт?

если все документы потерен тоесть свидетельство и паспорт . Сначало надо востановить свидетельство о рождении без него не востоновишь паспорт а для того чтобы вастоновить свидетельсво нужен паспорт или ксерокопия паспорта

12 мая  · 84,3 K
Прочитать ещё 4 ответа

Нашел телефон, сдал в ломбард, деньгами распорядился по своему усмотрению, сейчас шьют ст. 158, ч. 2. Подскажите, что делать?

Мы занимаемся защитой прав потребителей юридическими инструментами. Консультируем по...  · защитаправпотребителейперми.рф
Отвечает
Юрий Чечиков

Добрый день. Искать хорошего адвоката и ни в каком случае не брать вину на себя. Как только вы подпишите согласие, то игра закончиться. Успеха и удачи

25 ноября  · 333
Прочитать ещё 4 ответа

Как восстановить военный билет подскажите? Получал давно, и не знаю куда положил, а сейчас потребовался и не могу нигде найти

консультант mos.ru: электронные услуги и сервисы  · mos.ru

Здравствуйте!

В случае утраты военного билета вы обязаны в течение двух недель сообщить об этом в полицию. Там вам выдадут талон-уведомление о регистрации сообщения о происшествии.

Для восстановления военного билета необходимо обратиться в военный комиссариат, где вы состоите на учете, либо в любой центр госуслуг «Мои документы», независимо от места регистрации.

Вам понадобятся следующие документы:

1. Документ, удостоверяющий личность;

2. Заявление (бланк выдается на месте);

3. Талон-уведомление об утрате документа (выдается органом МВД при подаче заявления о пропаже).

Подробнее на официальном сайте мэра Москвы: https://www.mos.ru/otvet-dokumenti/kak-vosstanovit-poteryannye-dokumenty/#9

Желаю удачи!

21 июня 2019  · 8,4 K
Прочитать ещё 1 ответ

Как узнать решение суда, если я даже данных не знаю (номер дела, других деталей и был ли он вообще)?

Натяжные потолки и декоративная штукатурка в Тюмени. Инновационные технологии в ремонте.   · zv.com.ru

Вы можете зайти на официальный сайт суда по месту регистрации, выбрать в списке Судебное делопроизводство-поиск информации по делам-гражданские дела- в строке ФИО вбить свою фамилию, нажать поиск. Если дело в отношении вас рассмотрено, то оно обязательно будет там. Тамже вы найдете информацию о номере дела, и фамилию судьи его рассматривавшего.

2 дня назад  · < 100