Какая настоящая фамилия Грибоедова?

Анонимный вопрос
  · 1,1 K
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Как думаете - у рядовых граждан нашей страны есть надежда на будущее? Поднимет ли народ голову или исчезнет?

Эту страну спасет только революция и новый лидер...Лично мое мнение таково. Возможно, меня сейчас закидают тапками, но это действительно так. Пока олигархов не убрать от кормушки - так и будем. Существовать, а не жить...

6 января  · 202,8 K
Прочитать ещё 18 ответов

Запрещена ли фамилия Гитлер в Германии и что было с людьми, имеющие такую фамилию?

Нет, неверно. Шикльгрубер это фамилия отца, которую он поменял до рождения Адольфа.

Прочитать ещё 5 ответов

Сколько детей у Малинина?

Фрилансер по жизни. Люблю котиков )))

У Александра Малинина четверо детей от трех разных женщин. Первый - сын Никита, парень стал популярным после участия в первой Фабрике Звезд. Вторая - дочь Кира от певицы Ольги Зарубиной, девушка тоже прославилась, но не талантами, а скандалами её матери в ток-шоу. И еще двое детей, близнецы Устинья и Фрол, появились у Александра Малинина в последнем браке, в котором певец и по сей день счастлив.

31 января 2019  · 17,4 K
Прочитать ещё 1 ответ

Какая национальность у Амнуэля Григория Марковича?

По фамилии немец ,по очеству , скорее всего , еврей , по имени "Гриша"(национальность неизвестна),по жизни - не знаю,кто его здесь обидел,но сделали это сильно и серьёзно,не понимаю,только, почему он до настоящего времени живет в стране,которую ненавидит.

17 мая 2019  · 19,5 K
Прочитать ещё 10 ответов

Почему Пётр I ненавидел Москву?

Инженер-механик физики низких температур. Любитель стейков, истории, науки.

По одной из версий - боялся. В детстве был свидетелем бунта. Во взрослом состоянии - еще одного. Патриархальная столица со своими устоявшимися взглядами нравами. Здесь что-то изменить было сложней. В новом, заново построенном городе проще проводить в жизнь свои планы. Меньше сопротивление.

Прочитать ещё 2 ответа