Какая национальность у Амнуэля Григория Марковича?

Анонимный вопрос
  · 72,1 K
Фамилия и имя реальные, мне нечего скрывать, бывший военный, мои увлечения -...

Главное человек, а не национальность, ясное дело - он жгуче ненавидит Россию, правильно делают что приглашают, иначе мы бы подлецов не знали в лицо

1 июня 2020  · 402
Комментировать ответ…
Ещё 10 ответов

По фамилии немец ,по очеству , скорее всего , еврей , по имени "Гриша"(национальность неизвестна),по жизни - не знаю,кто его здесь обидел,но сделали это сильно и серьёзно,не понимаю,только, почему он до настоящего времени живет в стране,которую ненавидит.

17 мая 2019  · 26,0 K

Какой род? Он тварь безродная...

Комментировать ответ…

По отцу чистейший еврей,мать латышская немка.Попавшись в молодости на валюте,стал стукачком,под псевдонимом"латыш",поэтому и попал со своим педагогическим образованием в театральные круги.Безграмотный политик и подлеу

5 февраля 2020  · 1,7 K

Всё правильно.Редкостная подлюка.

Комментировать ответ…

Такие вопросы задавать бессмысленно и стыдно. Делать, что ли нечего? Измельчал народец. Но зачем стыдиться тем, у кого нет и не было стыда? Стыд и совесть - сейчас понятия устаревшие; очень многие даже не понимают их смысла.

Жиды одолели. Где русские? В правительстве, на телевидении, СМИ и т.д. жидовский кагал.

Комментировать ответ…
Хоть фамилия Амнуэл и относится к древнерусскому Новгородскому боярству, но большего ненавистника России как страны и всего русского, чем Григорий Амнуэль трудно представить! хотя часть этого же боярства исторически тяготела к тевтонам и католицизму, призывала на Новгород власть Ливонского ордена, да и он католик! Видно с так детства воспитан -... Читать далее
26 марта 2019  · 3,7 K

Выпроводить его из страны ненавистника

Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос