Какая причина смерти Олега Табакова?

Анонимный вопрос  ·
261
На Кью задали 1 похожий вопрос
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

За что убили Влада Листьева?

Nadiia  · 2,3K
Мама с 4-летним стажем. Испытываю неподдельный интерес к спорту, хорошей...

Личные вещи Влада Листьева убийца не тронул. Поэтому считается, что его убили либо по личным мотивам, либо по мотивам, связанным с профессиональной деятельностью. Как оно на самом деле неизвестно до сих пор, так как убийство не раскрыто.

26 июля 2018  · 27,1 K
Прочитать ещё 7 ответов

Как Вы лично думаете - кто убил Бориса Немцова ?

Задайте себе вопрос, кому это было выгодно?! Правительству - нет. Немцов не играл большой роли. Немцов был замешан в грязном бизнесе, типа продажи предприятия иносранцам, мог где то не поделиться. Также баб у него много было, могли из ревности.

А скорее всего, это ЦРУ, чтобы как с Магнитским или скрипалями раздуть очередной скандал!!! Чего все так за него переживают, дерьмовый был человечишко, как политик вообще ноль, лично его знал.

27 марта  · 6,4 K
Прочитать ещё 2 ответа

Кто стал преемником О. Табакова?

Всем, привет! Тема семьи и отношений очень близка мне, но, став мамой, нужно...

Новым худруком МХТ имени Чехова назначен Сергей Женовач — режиссер, лауреат «Золотой маски» и основатель «Студии театрального искусства». Свое отношение к тому, кто заменит Олега Табакова, труппа театра выразит на экстренном сборе в субботу. Владимиру Машкову предложили возглавить «Табакерку».

5 мая 2018  · < 100

Видели ли вы, как погибает человек, и если да, то каково это?

Педагог-психолог.Люблю читать книги,смотреть фильмы.Интересуюсь медициной.

Мне было 26 лет когда бабушка умерла.Мама и тётя сидели рядом с бабушкой ,разговаривали с бабушкой,но она уже не могла говорить,очень трудно дышала.Тётя сказала тихонько,не отходите от бабушки,дыхание стало шумным,хриплым.Мама взяла руки бабушки в свои и у неё катились слёзы.Бабушка в это время как то с шумом вздохнула,и перестала дышать.Мне стало плохо.Дальше толком не помню,что было.Но до сих пор всё перед глазами.

5 марта  · 55,2 K
Прочитать ещё 46 ответов

Куда пропал Enjoykin?

Энджойкин, он же ... (не буду называть имя), занят сейчас другой творческой и концертной деятельностью. Может быть в будущем и вернется к созданию клипов, но сейчас другие интересы. Ошибка его в том, что не предупредил многочисленных фанатов о смене вида деятельности. На мой взгляд, это не уважение к своим фанатам. С другой стороны, кто действительно интересовался его личностью, знают, чем он занимается и следят за его новым творчеством.

2 февраля  · 13,1 K
Прочитать ещё 1 ответ