Какая реакция на послание Путина у нас и за рубежом?

Анонимный вопрос  ·  
6,0 K
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
1 ответ
Vladimir B.  ·  5,7K
Меломан, киноман, самоучка - программист, любитель расширять свой кругозор.
Западные СМИ сдержанно отреагировали на представление Владимиром Путиным новейших российских вооружений и высказанное в адрес США и их союзников предостережение: «В 2004 г. нас никто не слушал. Послушайте сейчас». В основном освещение его послания Федеральному собранию носит характер репортажа. Комментариев относительно ядерных ракет и прочих видов оружия немного... Читать далее
1 мая 2018  ·  < 100
Только активная пропаганда атеизма спасёт русский народ и Европу от уничтожения "Не вы их убивали, а Аллах убивал... Читать дальше
Комментировать ответ...
Реклама
Читайте также

Как так получилось, что Путин получил практически неограниченную власть?

Alexandr Kurkin  ·  3

А так ли это? Практически неограниченной власти и при Сталине не было, а уж теперь тем более. Очевидно он на данный момент больше всех соответствует объективной необходимости. А дальше поживем - увидим.

6 марта  ·  1,5 K
Прочитать ещё 13 ответов

Что выдающегося/ужасного на ваш взгляд сделал Путин за все время своего президентства?

с.  ·  28

Единственное, что он сделал правильного, на мой взгляд, это не дал стране развалиться, когда всё уже шло именно к этому. Хотя, спустя 20 лет и имея на глазах опыт Украины, иногда кажется, что и кто-нибудь другой на его месте сделал бы то же самое.

Все остальное по итогам более чем 20-летнего правления ничего выдающегося ни в одну ни в другую сторону не показало. Россия медленно дрейфует вслед за биржевыми ценами на нефть. Экономика с 2008 года в затяжном кризисе, выхода из которого никто в правящей верхушке даже не обещает.

19 июня  ·  3,9 K
Прочитать ещё 15 ответов

Верите ли вы, что русский народ восстанет против Путина?

Виталий Р.  ·  24

Народ, который не может и не хочет управлять своими слугами - чиновниками и депутатами, не народ, а население.

Не знаю кто сказал,но полностью поддерживаю.

23 января  ·  1,5 K
Прочитать ещё 66 ответов

Вы за Путина или против? Дайте аргументированный ответ?

Я никто и звать меня никак, творение биосферы, пыль космическая, пришёл...

Я против революций и вооружённых столкновений между гражданами нашей страны. Исторический опыт нашего государства показывает, что разрушаем мы очень быстро то, что построили наши предки. Убиваем любого если он не согласен с нашими взглядами легко. Зато созидать получается как-то не очень. Да и разделившись 100 лет назад на красных и белых продолжаем жить и ненавидеть своих оппонентов. Проблема не в Путине. Наши проблемы во всём народе.

Я так думаю, а Вы?

29 мая  ·  9,3 K
Прочитать ещё 232 ответа

Почему люди прощают Путину идиотические, маразматические высказывания и стыдное поведение, в отличие от других правителей от Брежнева до Ельцина?

Люди не прощают, они ничего не могут противопоставить ,ведь наше правительство мудро против народа пользуются армией,полицией,нацгвардией! Всем россиянам удачи !

1 марта  ·  7,5 K
Прочитать ещё 34 ответа