Какая самая большая ложь, которую вы когда-либо говорили в своей жизни?

Иван Поляруш
  · 1,8 K
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
3 ответа
Анонимный ответ

Однажды я сказал, что никогда не говорил ложь.

А вы знали, что если учитывать законы физики, то при падении яблока на землю, земля в свою очередь падает на яблоко? Просто пытаюсь дописать до 140 символов.

Комментировать ответ…

Создал вторую личность с нуля, с другой историей и жил ей 2 года. Это был парень 21 года, который якобы был связан с верхушкой наркобизнеса в России, но при этом был весьма добрым. Я познакомился со многими хорошими людьми, но когда вся ложь всплыла - я бросил все и ушёл в вольные странствия

Я всё могу

Комментировать ответ…
Имею естественно научное образование, в юношестве прикипел к литературе, сейчас...
Помню, как мой младший брат спрашивал меня, существует ли на самом деле Дед Мороз, он начал сомневаться в правдивости это истории лет в 10-11, родители просили меня, не рассказывать ему, потому что устроили вручение подарков довольно театрально, тогда брат хотел получить подтверждение своих сомнений, но я решил, что родители слишком постарались и... Читать далее
Комментировать ответ…
Читайте также

Какая самая тонкая шутка, которую вы слышали в своей жизни?

Старейший рок магазин в России и крупнейший в Европе  · castlerock.ru
Отвечает
Сергей С.

Недавно услышал где-то шутку, которая мне очень понравилась. Хотя, возможно, это и не совсем шутка, а чистая правда. Вот она: "Еще вчера сегодня было завтра". По-моему, довольно тонко и точно сказано.

27 июля  · 23,6 K
Прочитать ещё 5 ответов

Что самое страшное вы видели в своей жизни?

Живу я в комнате в коммуналке. Как-то решила я в ванну сходить. Собралсь, оделась, иду. Открываю дверь, и мой взгляд в полутьме падает на тазик с водой. А в тазике лежит человеческая голова, предположительно женская. В этой самый момент мозг мой отключается и во мне остается только невероятная паника. Теперь уже я на 80% состою из животного страха. Но виду не подаю. Тихонько закрываю дверь и плавно перемещаюсь в свою комнату. Без единого звука. Зачем-то я закрыла дверь в свою комнату на замок и аккуратно села на кресло. Я успокоилась и подумала: "Сосед парихмахер, это макеты".

23 ноября 2015  · 27,4 K
Прочитать ещё 153 ответа

Какие книги вам настолько понравились, что вы не можете не посоветовать их окружающим? О чем они, в двух словах?

Студентка с надеждой на большое будущее

Джек Лондон "Мартин Иден".

Помню, что после прочтения этого романа, мне хотелось кричать на весь мир: "ВЫ ДОЛЖНЫ ЭТО ПРОЧИТАТЬ!". Сюжет этой книги безукоризненный, ничего лишнего, всё как и должно быть, читается на одном дыхание. С одной стороны роман вдохновляет и завораживает, а с другой разочаровывает лицемерным обществом и заставляет задуматься о многом после прочитанного. Потрясающая пища для ума!

В двух словах о сюжете: главный герой Мартин Иден, простой морячок без особого образования, попадает в общество буржуазии.  Их богатство, знания о политики, экономики, литературе, их высокопарные речи производят на него желание быть одним из них. К тому же, главный герой влюбляется в девушку из состоятельной буржуазной семьи и любовь его окрыляет. Под впечатлением от общества высших классов и влюбленности в "чистое неземное создание" он решается на самосовершенствование во что бы то ни стало. Но пройдя через многое и достигнув желаемого, герой разочаровывается почти во всём, что его так вдохновляло.

Этот роман стоит взять на вооружение, если Вам хочется почитать что-нибудь о становление личности, самосовершенствование, борьбе против общества, любви, как чувство светлое и окрыляющее, но, несомненно, каждый увидит для себя что-то своё.

Прочитать ещё 36 ответов

Каково это - быть очень богатым человеком?

ПРЕСС-ЦЕНТР АКАДЕМИИ PES.   · priveduserv.blogspot.com

Это весьма утомительно и времязатратно.

Вы же не просто физически сидите на мешках с деньгами, а вынуждены ими постоянно управлять. Активы то вверх идут в цене, то вниз. И нужно реагировать, инвестиционные портфели перераспределять и т.д. Управляющим веры нет. Недвижимость ремонтировать надо. Налоги высчитывать.

23 июля  · 16,7 K
Прочитать ещё 9 ответов

Какое самое невероятное совпадение случалось в вашей жизни?

Студент института кино и телевидения

Моему отцу сейчас 52. Получилось так, что он женился на женщине, которой 21. А мне 20.

Так вот сохранились детские фотографии с городской елки, где я, пятилетний ребенок, фотографируюсь с дедом Морозом, а она на заднем фоне играется с ёлкой.

6 января 2016  · 3,8 K
Прочитать ещё 57 ответов